Публичные слушания

Они такое не говорили, а намекнули, что детская площадка нужна.
При том я такая со смешком наивным-и сколько нужно заплатить Белокрылову.А мне в ответ,вы что ,он хороший человек и взятку не возьмет,а вот от помощи добровольной не откажется.Ну да.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #64
Они такое не говорили, а намекнули, что детская площадка нужна.
А не важно, что им нужно...Они ведь не на улице, постороннему прохожему намекают, а конкретному человеку, который от них зависит...Просто эти деревенские чинуши, считают себя умнее других...Думаешь они для поселения стараются, чтоб детишкам было где играться? Схема будет такая...Ты им ставишь площадку, они проводят эту площадку по своим документам, якобы на неё были выделены деньги...и потом эти деньги успешно перекочовывают в их карман...вот и всё благородство...
 
Да я пожалела в тот момент,что на телефон не записала.Но в апреле поеду туда и займусь уже всем на полном серьёзе,так сказать.Злая я что-то стала.
Вставьте межу собой и УО адвоката (юриста) - очень эффективно и язык свой они сразу укоротят и вы в конфликт не вступите. Побоятся с вами связываться.
 
А то будут точно вас в капкан загонять намеками или вас же спровоцируют на конфликт и для его решения тоже изымут у вас некоторую сумму.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #67
Как минимум превышение, как максимум вымогательство.
Вымогательство, это когда говорят, плати , а то ноги переломаем или компромат сольем или хату спалим.
Почитайте на досуге ст. 163 ук рф.
Превышение ещё можно придумать, если на эту детскую площадку деньги бюджетные потрачены на другое, а сейчас хотят Северянкой дыру закрыть. А если на неё не выделялось, то спонсорство и благотворительность приветствуется.
 
Вообщем попробую по хорошему сначала.1)Подам заявление на изменение ПЗЗ.2)Если не пройдет,то пойду в прокуратуру,а потом наверно и в суд.3)Напишу Козлову(губернатору),что обижают многодетную семью фермеров,переехавших в их Амурскую область (буду давить на жалость),ответ опубликую.Тьфу на все горести и плохих людей.Хоть плач,хоть смейся.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #69
Северянка, сначала узнайте сколько цена вопроса детской площадки. Вроде бывают не дорогие. Только, чтоб все документы на вас были и в белую. С арендой земли под ней. Потом там сладкую вату можно продавать)))
 
Северянка, сначала узнайте сколько цена вопроса детской площадки. Вроде бывают не дорогие. Только, чтоб все документы на вас были и в белую. С арендой земли под ней. Потом там сладкую вату можно продавать)))
Да я тоже об этом думала.Тем более в поселке нет площадки,опять же мои будут туда ходить мелкие.Будем договариваться.Но все равно-это вымогательство,как его не назови.
 
Вымогательство, это когда говорят, плати , а то ноги переломаем или компромат сольем или хату спалим.
Почитайте на досуге ст. 163 ук рф.
Превышение ещё можно придумать, если на эту детскую площадку деньги бюджетные потрачены на другое, а сейчас хотят Северянкой дыру закрыть. А если на неё не выделялось, то спонсорство и благотворительность приветствуется.
Понуждение с использованием служебного положения - добровольно не катит, если сами не скажите об этом. Любая передача денег незаконна в принципе. Приведите своих рабочих и что-то сделайте - тогда можно скрыть умысел.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #72
Северянка, это все от бедности. Государство не выделяет, а главы должны крутиться. Вам же сказали, что он хороший. И взятку не возьмёт.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #73
Понуждение с использованием служебного положения - добровольно не катит, если сами не скажите об этом. Любая передача денег незаконна в принципе. Приведите своих рабочих и что-то сделайте - тогда можно скрыть умысел.
Так ей этоже и предложили, про деньги не говорили.
 
В школах не слабо по башке давали за такие "добровольные" вымогательства - прокуратура объясняла, что деньги из бюджета выделяются и отстаньте от родителей.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #75
Напишу Козлову(губернатору),что обижают многодетную семью фермеров,переехавших в их Амурскую область (буду давить на жалость)
Вот это правильно...это самый веский аргумент. Так же укажите, что прежде чем подписать договор, вы узнавали, и вам сказали зону Р2, иначе бы вы не стали подписывать.
Тем более вы не просите полностью менять ПЗЗ...а только изменить конкретно вашу территориальную зону, которая даже не затрагивает чужие интересы.
По поводу кадастровой стоимости, вы не зря переживаете...зона П1 в вашем районе единственная, только у вас...а если сравнить с П2, то 1.8га стоит более 7млн....вот и представьте, какая стоимость будет у вас...
 
Вы оба правы.И вымогательство и бедность.А в итоге я пострадала...точнее семья,потому что брала землю себе и детям.Ладно,будем выпутываться из этой ситуации.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #78
Вы оба правы.И вымогательство и бедность.А в итоге я пострадала...точнее семья,потому что брала землю себе и детям.Ладно,будем выпутываться из этой ситуации.
А они рисковые ребята - тема государственная и можно не слабо отгрести за такие фортели. Там что глухое поселение?
 
Начните с Белокрылова...тоже на бедность давите...типа какие площадки барин...с голоду бы не помереть...
А он знает,что я многодетная.Точнее узнал ,когда я к нему подошла насчет дороги,чтобы мне её грейдером прошли.Вообщем я к нему на прием напросилась к 9 утра,а он сбежал уже в 8. А потом я уехала к себе на родину.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху