Нажми на рекламу, поддержи сообщество!

Публичные слушания

А они рисковые ребята - тема государственная и можно не слабо отгрести за такие фортели. Там что глухое поселение?
В 5 минутах от Белогорска)))5 сел всего.Производства почти нет.Несколько фермеров и всё.
 
В 5 минутах от Белогорска)))5 сел всего.Производства почти нет.Несколько фермеров и всё.
Вы бюджет этой площадки прикидывали? Может проще местных мужиков нанять и тему закрыть. Еще и напрячь администрацию, чтобы с местного бизнеса выбили пилмат и снабдили краской, а работа ваша.
 
Бывает и так - сделаешь общественно-полезное действие - потом селянам на слушанье его предъявить. Я думаю ни одна рука против вас не поднимется. Может и надо на начальном этапе политический капитал получить - не думаю что там критическая сумма.
 
Вы бюджет этой площадки прикидывали? Может проще местных мужиков нанять и тему закрыть. Еще и напрячь администрацию, чтобы с местного бизнеса выбили пилмат и снабдили краской, а работа ваша.
Хорошая мысль.Надо подумать.
 
Мне было проще - у меня пилорамма стояла. Многие вопросы влет закрывал.
У меня две пилорами рядом,одна в 100 метрах,другая в 5 минутах езды на авто.Но к сожалению чужие.Так что придется платить.
 
У меня две пилорами рядом,одна в 100 метрах,другая в 5 минутах езды на авто.Но к сожалению чужие.Так что придется платить.
Администрация может с ними и договориться, во всяком случае по льготной цене. Есть еще маленький приемчик - немножко (осторожно) накалить администрацию, что обратитесь в прокуратуру - а на следующий день предложить им компромисное решение. Не думаю, что в поселковой администрации сидят прожженные типы. вы для них новенькая - а вдруг у вас связи в самой Москве. Создайте интригу. 100% действует в сельских поселениях.
 
Площадка площадке рознь - есть такие, что и в лям не уложишся, Screenshot_2018-02-25-10-10-24-210_com.google.android.googlequicksearchbox.png а есть такие, за которые ещё и засудятIMG_20180225_102414.pngIMG_20180225_101908.png. Но можно просто приподнести красивую идею и материал в поселке найдется и мужики местные не откажут в помощиIMG_20180225_101447.png
 
Я примерно такое и имел ввиду - не опасное для жизни. Песочницы, скамейки и никаких качелей.
 
Новые публичные по ген плану Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по Надеждинску . Как всегда мутят 1 и 2 приложение не выложили .
Да, у них на сайте конечно есть проекты нового генплана и пзз. Только вот проекты эти старые. Файлы точно соответствуют тем, что я скачивал 26.02.2020. А новые приложения действительно не опубликованы... Надо завтра успеть позвонить им с вопросами/разносами.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #92
Файлы точно соответствуют тем, что я скачивал 26.02.2020.
Чуть свежее...в тех что ты скачивал тогда, моей новой зоны еще не было на карте, хотя её установили в декабре 2019г., а в этом проекте уже есть....т.е. тогда у них висел вариант, утверждённый после 1го этапа, т.е. совсем старый, вернее изначальный, в котором вообще не было никаких изменений на карте, а были просто карты из действующих ПЗЗ, ибо изменения на 1м этапе вносились только в текстовую часть регламента...а летом прошёл 2й этап, когда я озвучил твоё решение...и то что сейчас у них висит, это летний вариант, который утвердили в начале осени. Но потом его отправили в Град, и они должны были нарисовать на карте твою СХ4, и наверняка нарисовали...
Надо завтра успеть позвонить им с вопросами/разносами.
В декабре Град отправил обновлённый проект в Минстрой, который и должны были опубликовать...я сегодня тоже за это спрашивал у тётки из рабочей группы Минстроя, она сказала, что все материалы, письмо, и ссылки на проект были отправлены в архитектуру района...т.е. это они тупят, и спрашивать нужно с Надеги.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #94
Как думаете, что нам хорошего даст новый закон?
Абсолютно ничего...нас это вообще не касается...т.е. порядок внесения изменений в град.регламент, назначение публ.слушаний, их проведение, включая подачу и рассмотрение предложений граждан, остаётся прежним...а этот приказ только вносит изменения в порядок согласования на заключительном этапе, перед утверждением итоговых проектов...т.е. это касается только рабочей группы Минстроя, и согласительных комиссий разных министерств и ведомств...
Ну вот для примера...После окончания работы над проектом, Минстрой ПК направил его в Минэкономразвития, а те разослали уведомления, в данном случае в 16 ведомств, типа на ФГИС ТП лежат документы, посмотрите их, и пришлите заключение о согласовании, либо замечания...
 

Вложения

Уведомление МЭР.pdf
466,4 KB · Просмотры: 7

Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху