Убрали буферную зону от Находки и Артёма, Владивосток 10 км

Я тут подал на 4 гектара Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это новая дорога на находку... участок напротив игровой зоны
Но там есть какой то памятник .. + военные какие то.. хз чего получится
Место там еще есть если что )
 
Я тут подал на 4 гектара Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это новая дорога на находку... участок напротив игровой зоны
Но там есть какой то памятник .. + военные какие то.. хз чего получится
Место там еще есть если что )
А я смотрю и гадаю, кто там хапнул у меня прям на глазах... Я севернее присмотрел в устье реки (от ваших второй мост севернее), но оказалась водоохранная зона. Нашел около штыково с/х было, и проверку прохрдил. Думал уже ехать смотреть на выходных. А на следующий день ещё раз запросил проверку и опа - пересечение. Оказалось вся земля там "Маркизу Карабасу" принадлежит. Вроде высмотрел один участок небольшой "по-душе" - надо ехать посмотреть.
А так много интересного открыли, но все рекриация - кашерного нету. Даже на Соловье открыли и рядом с братом в Ключевом - но там я и так вижу, что гольный лес.
 
Я севернее присмотрел в устье реки...
Тоже смотрел,но по планам там съездов не запланировано с федералки.. а земля есть да.. можно мостик сделать в принципе, зато первая линия и будет кашерно.
Там вроде в администрации сидят адекватные люди и могут пробить участок быстро?
Или они там тоже не хрена не видят нормально, что куда попадает?
 
Я тут подал на 4 гектара Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это новая дорога на находку... участок напротив игровой зоны
Но там есть какой то памятник .. + военные какие то.. хз чего получится
Место там еще есть если что )

я там же кишку вдоль берега нарисовал. ;)
 
Я тут подал на 4 гектара
тоже косился в ту сторону, но там зона лесов и рекреации чуть-чуть

21сот. как то маловасто...и судя по карте, там овраги...
можно коз разводить, им овраги и скалы самое то))
 
это который перед 353 участком. Там до моря 35-40 метров по карте, но ХЗ на сколько сама карта соответствует координатам.
Ага его и имел ввиду.. там база снизу вроде строится перевалочная. У тебя там еще интим какой два участка )) один и второй рядом обнял его.
 
тоже косился в ту сторону, но там зона лесов и рекреации чуть-чуть
Там есть памятник находил его потом не смог, который под охранкой.
+ Рядом министерство обороны.. но их объекты вроде остались на другой стороне дороги уже.
Зона лесов и реинкарнации, возможно меньшее из зол..
Того что там - свет ни когда не подключиш например.. или подъезды блокируют или не дадут участок.
 
Там есть памятник находил его потом не смог, который под охранкой.
+ Рядом министерство обороны.. но их объекты вроде остались на другой стороне дороги уже.
Зона лесов и реинкарнации, возможно меньшее из зол..
Того что там - свет ни когда не подключиш например.. или подъезды блокируют или не дадут участок.

я так думаю, хрен там дадут участок. слишком кошерные для простых смертных.
 
Последнее редактирование:
[
Там есть памятник находил его потом не смог, который под охранкой
Да, там на сопке развалины древнего буддийского храма находятся. Где то тоже видел, что является объектом археологического наследия.
 
Пичалька наверно там будет )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мыс Обрывистый на побережье бухты Муравьиной в Шкотовском районе. Здесь вскрыты остатки храма, датируемого также XII-XIII вв. (Фото 9). Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Храм был расположен на вершине мыса, выступающего над заливом и открывающего прекрасный обзор окрестностей. Выявлены конструктивные части храма – сложенная из камней и земли платформа площадью 200 кв. м, края которой оформлены большими базальтовыми валунами, цоколь здания площадью 150 кв. м и огромное количество черепицы от рухнувшей крыши (общий вес — 8 тонн!). Местоположение храма соответствовало канонам культовой архитектуры Восточной Азии: с одной его стороны находилась небольшая возвышенность, с другой – водное пространство.

Хотя не в интересах РФ какие то памятники делать подтверждающие - наследие Азии.. проще снести без палива))

Общая площадь храмового комплекса оценивается в 2000 кв.м. За прошедший сезон было раскопано 630 кв.м.

+2 тут упомянуты - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Правильно кто-то в комментах на newsvl . ru написал... что в следующем году
будут везде раздавать .. хомяки все выгрызут в степях)) а тут опа и пригород открылся..
А хомяки уже за щеку насували и сувать более не куда )))
 
Правильно кто-то в комментах на newsvl . ru написал... что в следующем году
будут везде раздавать .. хомяки все выгрызут в степях)) а тут опа и пригород открылся..
А хомяки уже за щеку насували и сувать более не куда )))

у хомяков семья большая:cool:;)
 
Общая площадь храмового комплекса оценивается в 2000 кв.м.
Screenshot_2.png
Вполне возможно что прокатит, т.к. храмовый комплекс немного в стороне от границы вашего ИЗУ находится. Хотя чёрт его знает, может вокруг памятника ещё какая нибудь охранная зона имеется.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #56
DOZER, ИЗУ:11 это твой? Он же 7га, а ты говорил на 4 подал.
 
DOZER, ИЗУ:11 это твой? Он же 7га, а ты говорил на 4 подал.
Не у меня сверху 3га ближе к Шкотово и в самом низу 1 га около моста почти..
Ездил туда сегодня всю сопку общарили ))
Нашли эту кучку камней.. базы военной там нет уже развалины одни..
До нас туда кто то сегодня или вчера гонял следы тоже до самого конца до сопки доехали как и я ))
Вон на той сопке эти развалины..
 

Вложения

panoramio-123233426.jpg
Последнее редактирование:
  • Модер.
  • Команда форума
  • #58
Как только земли открыли, я сказал корефану, срочно продавай заяву на пустырь за своим участком, а это центр п.Соловей ключ...там 4га можно было хапнуть, а он вату прокатал, и через 2дн кто то нарисовал ИЗУ:1 на этом месте...и видно, что человек внимательно карту рассматривал, увидел что земля обрабатывается, и сделал правильный вывод, что земля в собственности, просто сведения о границах не внесены в кадастр, поэтому решил отступить от предполагаемого участка...но поскольку границ в кадастре нет, он всё равно наложился на 2м...ну это как бы мелочи, потом сделают ему корректировку, и отрежут пару метров.
Но улыбает другой момент...через пару дней прибежали другие оголтелые захватчики чужих огородов, которые не стали заморачиваться изучением местности, и нарисовались на чужой земле...причём интересно, как у них так получилось, подать сразу две заявы на один участок, ибо по инфе ФИСа, обе заявки на ИЗУ:20 и 33 приняты...может одновременно подали...Ну одному сразу откажут, когда УО проверит время подачи, и откажут тому, кто подал на секунду позже...а второму откажут чуть позже, когда товарищ внесёт данные о границах своего участка в кадастр.
соловей.JPGплан — копия.jpeg
 
причём интересно, как у них так получилось, подать сразу две заявы на один участок, ибо по инфе ФИСа, обе заявки на ИЗУ:20 и 33 приняты...
А ты глянь внимательнее)..Фис все пропускает...таких наложенных друг на друга заявок полно..особенно возле Соловья..
Тоже застолбил на детей в этом районе пару участков, потом поехал смотреть..После осмотра решил подкорректировать. Обнулил и откорректировал сначала одну, потом другую заявку. Успел. А позже, через полтора часа какой то ушлый нарисовался в аккурат по границам одного из откорректированных участков, сместившись на метр во внутрь...так и висит, занял выжидательную позицию..)
 
Последнее редактирование:
  • Модер.
  • Команда форума
  • #60
Фис все пропускает...
Ну да...щас наложился на 3 проекта, и проверку проходит, можно подавать заявунал.JPG
Но каким безголовым нужно быть, чтобы рисоваться поверх ранее поданной заявки, и сидеть ждать согласования..что за люди, вообще мозгов нет...ещё небось всю родню обзвонили, типа мы гектар получили, а может уже и обмывают))
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху