Ваши пожелания и предложения

На главной странице во вкладке "Новые темы" было бы удобно, чтобы указывалось не только авторство последнего сообщения, но и время/дата (или просто дата).
Мне кажется, что это удобнее и информативнее, чем блок "новые сообщения" (на который я никогда не смотрю :Smile1:).

Но только это всё очень субъективно. Мне так было бы удобнее, но не знаю, есть ли ещё такие, как я?

В общем. если кто-то что-то подобное захочет, то я ЗА!))
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #123
Alexey, есть же такая фишка. Называется недавняя активность. но она только в полной версии. Сейчас на Мобиле, не могу посмотреть, но за компом точно видел.
 
Вообще толковый апгрейд прошел вчера.
 
Потыкайте, много удобного появилось.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #124
Alexey, Да, было бы удобно, согласен.
Но осуществить сложно, так как места маловато. Я попробовал примерить в фотошопе, получилось, что текст стал сильно скучкован. Придется смещать либо длинные заголовки тем, либо длинные ники или же растягивать весь дизайн форума.
А ведь еще нужно оставить запас пустого места для пользователей с разрешением экрана меньше 1200

Затея интересная, надо думать, запишу в блокнот, спасибо :Smile1:

p.s. я привык смотреть "новые сообщения".
 
Alexey, Да, было бы удобно, согласен.
Но осуществить сложно, так как места маловато. Я попробовал примерить в фотошопе, получилось, что текст стал сильно скучкован. Придется смещать либо длинные заголовки тем, либо длинные ники или же растягивать весь дизайн форума.
А ведь еще нужно оставить запас пустого места для пользователей с разрешением экрана меньше 1200

Затея интересная, надо думать, запишу в блокнот, спасибо :Smile1:

p.s. я привык смотреть "новые сообщения".
на мобильной версии ник виден только при горизонтальной ориентации (по крайней мере у меня). Отсутствие ника при вертикальном ориентировании особо не напрягает.
вариант с датой можно попробовать осуществить либо в две строчки - вряд ли это удобно, но появится дополнительное поле; либо сделать над никами кнопку переключения ник/время - при нажатии вместо ников высветятся дата и время последнего сообщения и обратно при отжатии...
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #126
shoker, Ок, подумаю)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #127
Admin, Нам надо сделать ссылку на Правила форума как то заметнее, а то её в подвале еле видно, и никто найти не может...а надо так, чтоб мимо нельзя было пройти, не заметив:)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #128
Admin, Нам надо сделать ссылку на Правила форума как то заметнее, а то её в подвале еле видно, и никто найти не может...а надо так, чтоб мимо нельзя было пройти, не заметив:)
просто закрепите ее в начале раздела
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #129
Интригант, Так то при регистрации галочку когда пользователь ставит, он соглашается с правилами.
Я конечно понимаю, что 99% людей даже не читают, но это их проблемы ))

До подвала руки не доходят, бардак там)
Прилепил в самом низу отдельно, так точно должны найти.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #130
Admin,
Там кстати много интересного, я сам с удовольствием почитал:) Еслиб народ ещё почитал вдумчиво, у нас бы было меньше работы по чистке и переносу:)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #131
Admin, Интригант, я их тоже прочитал в первый день нахождения на форуме.возникли вопросы, задал Администратору в личной переписке, но ответа не получил.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #132
Арсенин, Нашел от вас один, одинаковый вопрос в двух темах, ответил в тот же день :)
Screenshot_199.png
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #134
Арсенин, Да, вы уже упомянули об этом в предыдущем сообщении. Я вам ответил в тот же день, посмотрите сообщения.
 
Но осуществить сложно, так как места маловато.
И тут меня осенило)))
Всё в той же вкладке "новые темы", может есть смысл выделять темы с непрочитанными сообщениями? :)
Или значок какой или ещё чего, но можно вообще просто выделить жирным :Smile1: и реализация несложная и функционально.
Но только вот как же быть со свежезарегистрированными пользователями, чтобы у них вообще всё жирным не выделилось... Как вариант, кстати, просто добавить в настройки возможность поставить галочку "выделять темы с новыми сообщениями" или что-то в этом роде.
Но, опять же, не знаю, надо ли это кому-то кроме меня :)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #136
Всё в той же вкладке "новые темы", может есть смысл выделять темы с непрочитанными сообщениями? :)
вкладка " новые темы" и есть по сути новые сообщения, которые не прочитаны. просто называется почему то так, тоже не понимал сначала.
логичнее было бы если бы она называлась НОВОЕ В ТЕМАХ
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #137
Alexey, Арсенин, Обновленный блок "Расширенная статистика форума" уже почти готов, в нем будут учтены все ваши пожелания. Постараюсь поставить уже на этой неделе.
Что касается вкладки "Новые темы", действительно некорректное название. В обновленной версии она будет называться "Новые сообщения".
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #138
Alexey, Арсенин, Обновленный блок "Расширенная статистика форума" уже почти готов, в нем будут учтены все ваши пожелания. Постараюсь поставить уже на этой неделе.
Что касается вкладки "Новые темы", действительно некорректное название. В обновленной версии она будет называться "Новые сообщения".

а бар "новые сообщения", что располагается справа тогда пусть называется "последние сообщения" и там будут все сообщения в хронологическом порядке, даже если они из одной темы, а не так как сейчас только по одному последнему сообщению из темы.
чтоб отличались
 
Не помешало бы прикрутить "фишку" просмотра своего сообщения перед его публикацией.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #140
Не помешало бы прикрутить "фишку" просмотра своего сообщения перед его публикацией.
Эта фишка есть. Если желаешь пользоваться Предварительным просмотром, нажимай Расширенный режим, и отправляй сообщения оттуда, там сможешь предварительно посмотреть свой пост.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху