Дальневосточный гектар обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ситуация с землями за последние три-пять дней опять резко изменилась. Появилось много новых и старых "серых зон". Земли закрыли хорошие, с относительно неплохой инфраструктурной обеспеченностью.

Один из самых первых вариантов Находка и округ (июнь):

Общий нах-парт.PNG


Следующий вариант (Июль-Август)

Снимок1.JPG


Что сейчас:

29.09.16.JPG


Вообще интересно наблюдать за эволюцией карт в ФИС, напоминает эту игру
1343823071_drisk2.jpg

где противоборствующие стороны должны захватить как можно больше территорий соперников.
Кто захватит всё, тот и победил :)
 

Вложения

upload_2016-9-29_2-27-5.png
Ситуация с землями за последние три-пять дней опять резко изменилась. Появилось много новых и старых "серых зон". Земли закрыли хорошие, с относительно неплохой инфраструктурной обеспеченностью.
Кто захватит всё, тот и победил :)
Тоже заметил новые серые зоны. Хотел в пятницу проехать посмотреть еще один вариант, а потом глянул, все - уже нет этого варианта. Я же говорю, что получится так, что земли будут только в глухой тайге. Это такой способ оттянуть жителей из городов для равномерного заселения края.
 
Да, еще такое ощущение, что эти зоны сдвигаются. сейчас обратил внимание, что вчера одна из таких зон была одного размера, я прикинул думаю ну ладно рядом посмотрю, а сегодня уже и рядом в другом месте. Зараза.
 
Это такой способ оттянуть жителей из городов для равномерного заселения края.
Точно не эти цели преследуются. Им бы наоборот всех жителей сконцентрировать в крупных населенных пунктах.
А с землёй другие причины, постараюсь выяснить какие. Пока лишь догадки
 
Ага, я тоже заметил такую прогрессию расширяющихся серых зон... Это немного напрягает.
 
Кстати, в Хасанском районе часть открытых земель входит в районы расположения Национального Парка "Земля Леопарда" с суровыми ограничениями на хозяйственную деятельностьи, а биосферный заповедник "Кедровая Падь" с еще более суровыми ограничениями так вообще открыт для выбора. Так что учитывайте многочисленные на территории Приморского края заповедники, заказники и прочие природные охраняемые территории. Так что серые зоны могут еще расшириться и не один раз.
gp-14.png
 
Есть шанс, что ФИС упадёт. Хотя говорили, что постараются избежать этого
 
я ездил сегодня на участок, пускал слюни. Изучил, что и где. ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ. Мандражирую, как перед экзаменом.
 
А мне придется следить за вашим марафоном издалека. Я пока только планирую вызит в Прим Край может на середину месяца, и то, если кое что в моем пазле сложится.
Во всяком случае вам, братишки, желаю всяческого успеха и завидую.
 
на заглавной появилось слово "Важно!" и там время и дата для каждого региона. Вот я только не понял. у нас написано 21-20. Это типа в это время начинается.
 
И куранты шоб были!
А в субботу будет работать? Или вдруг накосячат, скажут, приходите в понедельник?
 
И куранты шоб были!
А в субботу будет работать? Или вдруг накосячат, скажут, приходите в понедельник?
у нас все может быть. поживем увидим. Как случится, сразу отпишемся.
Нажал проверить - висит, думает.
Если что - сигнализируй, как начнет работу. я тоже на стреме.
Всю ночь?
Я с двух-трех акков одновременно - везде одно и то же.
Трутнев прообещался. А то прям с 00-00 будет работать. а тут вон чего. Никак шарманку не могут запустить. А как заработает - БАЦ и все у же занято :)
Да, самый ажиотах вокруг Владивостока. А ты себе землю еще в месте козырном присмотрел, да? где желающих 100 к 1.
Ну да. вот сижу и нервничаю. Единственный нормальный кусок земли и прям у дороги и столбы всего метров 500 тянуть и даже маленькое озерцо есть. а тут такой тупняк.
Звонили сегодня с РБК, расспрашивали как я гектар получал и что могу посоветовать людям по этому поводу.
Сказал, что получу только в Октябре. Но пару советов все-таки дал.
:) интересно. Дал совет не забегать вперед?
Да-а... Новый год все не наступает и не наступает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху