Какой президент нужен Гектарщикам? (опрос)

Мой голос за

  • Путин

    Голосов: 16 41,0%
  • Жириновский

    Голосов: 2 5,1%
  • Грудинин

    Голосов: 11 28,2%
  • Явлинский

    Голосов: 0 0,0%
  • Собчак

    Голосов: 0 0,0%
  • Титов

    Голосов: 0 0,0%
  • Испорчу бюллетень

    Голосов: 1 2,6%
  • Не пойду на выборы

    Голосов: 8 20,5%
  • Навальный (если бы его зарегистрировали)

    Голосов: 1 2,6%
  • Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Модер.
  • Команда форума
  • #21
Я хоть и не смотрел последний ролик, но более чем уверен, что Грудинину не задали 1 главный вопрос:
В случае его победы, кто будет рулить страной, он, или его кукловод Зюганов?
Или он скажет, слушай Зюганов...ты в меня денег ввалил, пропиарил, привёл к победе, теперь можешь быть свободен, а дальше я сам...?:)
 
  • Заблокирован
  • #22
А там смотреть нечего, Мир, труд, май! Земля крестьянам, фабрики рабочим, всё остальное им. Кто там у них главней потом подерутся, разберутся.
Главное что он не верит в мелкое подворье и что они там придумают пока не говорит.

И в голосовалки на сайтах я не верю. Был удивлён не давно что вконтакте и однокласники принадлежат майл ру, а майл ру принадлежит USM Holdings Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #23
Я хоть и не смотрел последний ролик, но более чем уверен, что Грудинину не задали 1 главный вопрос:
В случае его победы, кто будет рулить страной, он, или его кукловод Зюганов?
Или он скажет, слушай Зюганов...ты в меня денег ввалил, пропиарил, привёл к победе, теперь можешь быть свободен, а дальше я сам...?:)
ответил 4:12 и 01:01:10

И в голосовалки на сайтах я не верю. Был удивлён не давно что вконтакте и однокласники принадлежат майл ру, а майл ру принадлежит USM Holdings
тут должно быть все честно
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #24
ответил 4:12 и 01:01:10
Спасибо что сэкономил мне час жизни:)
То, что он поставит на ключевые посты своих Сечиных и Миллеров, это и так понятно...это всего лишь шестёрки, исполняющие приказы хозяина...а я спрашивал конкретно, кто будет отдавать приказы, за кем будет последнее слово...хотя, это и не важно, потому что он не станет президентом:)
 
Кстати, если кто ещё не в курсе, то на госуслугах можно выбрать себе участок, на который вам удобнее пойти выбирать Путина.
По мне, так это очень удобно. Можно выбрать рядом с работой, а не с домом)) а для тех, кто живёт в одном городе, а прописан в другом- так вообще красота!
Ну, это всё конечно актуально только для тех, кто пойдет на выборы :)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #26
Давно бы уже сделали приложение на android и ios...Там то всего одна кнопка нужна: выбрать Путина:)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #30
я к тому, что уже и без кнопки можно быть уверенным в итогах голосования )))
Ну судя по опросу, многим людям, от Курильских островов, и до Балтийских берегов, нужно реализовать свой гражданский долг, скажем так, подстраховать солнцеликого, расписавшись в бюллетени, и громко крикнув изо всех сил: дядя Вова, мы с тобой!:)
 
Ну судя по опросу, многим людям, от Курильских островов, и до Балтийских берегов, нужно реализовать свой гражданский долг, скажем так, подстраховать солнцеликого, расписавшись в бюллетени, и громко крикнув изо всех сил: дядя Вова, мы с тобой!:)
А это плохо?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #32
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #33
19 марта сравним итоги нашей голосовалки и данные ЦИК
посмотрим на сколько мы фрактал страны
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #34
Вдруг мы обнаружим в себе политологов аналитиков...вернём гектар в УО, уедем в Москву, и будем с пеной у рта перекрикивать друг друга на разных ток-шоу за 100тыс. в час:)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #38
Юра фейк вырвано из контекста, он говорил о том, чтотакие ммысли есть в голове у некоторых личностей
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #39
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #40
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху