Какой президент нужен Гектарщикам? (опрос)

Мой голос за

  • Путин

    Голосов: 16 41,0%
  • Жириновский

    Голосов: 2 5,1%
  • Грудинин

    Голосов: 11 28,2%
  • Явлинский

    Голосов: 0 0,0%
  • Собчак

    Голосов: 0 0,0%
  • Титов

    Голосов: 0 0,0%
  • Испорчу бюллетень

    Голосов: 1 2,6%
  • Не пойду на выборы

    Голосов: 8 20,5%
  • Навальный (если бы его зарегистрировали)

    Голосов: 1 2,6%
  • Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Модер.
  • Команда форума
  • #44
Ну он парень способный...в один день из лейтенанта, сразу стал генерал-майором...такой карьере, любой позавидует:)
 
Ну он парень способный...в один день из лейтенанта, сразу стал генерал-майором...такой карьере, любой позавидует:)
Ну в войну и не такие чудеса случались. Главное же результат, а не звездочки на погонах. А результат то виден. Лет пятнадцать назад в небе тишина была абсолютная. Сейчас самолеты через день летают. Как в старые добрые времена. И это уже внушает определенное спокойствие.

Нам простым смертным вряд ли когда-то будут известны причины взлетов и падений высшего эшелона власти. Вот взять двух людей - Шойгу и Улюкаев, оба взлетели, но вот дальше один парит, а другой в пике ушел.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #46
Ну в войну и не такие чудеса случались.
Он даже срочную не служил...а летёху получил только потому, что в ВУЗе была военная кафедра стройбатовская.
Нам простым смертным вряд ли когда-то будут известны причины взлетов и падений высшего эшелона власти. Вот взять двух людей - Шойгу и Улюкаев, оба взлетели, но вот дальше один парит, а другой в пике ушел.
Почему вряд ли...всё известно...ведь среди них тоже есть болтуны, и инфа просачивается:)
А результат то виден.
Никто другой не смог бы? Только он?
Но мы не только самолёты видим...Откуда деньги?
 
Он даже срочную не служил...а летёху получил только потому, что в ВУЗе была военная кафедра стройбатовская.

Никто другой не смог бы? Только он?
Но мы не только самолёты видим...Откуда деньги?
А что после кафедры и вуза недоофицер? я тоже после кафедры и многие сокурсники пошли сначала на два года да и остались дальше служить. Это абсолютно не показатель. Вот если бы был без образование, то тогда вопрос.
Про другого гадать не будем - этот есть и справляется. Слушать, что кто-то что-то нарыл, были бы убийственные факты сидел бы как Улюкаев, а на нет и суда нет. Про особняк даже смешно - что у нас министр обороны такой должен быть нищим, что жить в хрущевке? Вот был бы у него солидный пакет акций Газпрома или Роснефти тогда и можно было обсудить сей факт.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #49
А что после кафедры и вуза недоофицер? я тоже после кафедры и многие сокурсники пошли сначала на два года да и остались дальше служить.Это абсолютно не показатель.
Вот вы пошли, а он не пошёл...но вы хоть и служили, а не стали генералом, а он, не служив в армии не одного дня, им стал...Отсюда возникает резонный вопрос, как ему это удалось...хотя вопрос риторический, и ответ известен...по той же самой причине, по которой он в данный момент, не сидит в соседней камере с Улюкаевым:)
Вот если бы был без образование, то тогда вопрос.
То есть, в этом плане всё нормально...?
Так давайте повсеместно внедрять подобную практику, раз она так хорошо себя показала...назначим агронома министром здравоохранения, а врача, министром сельхоза...юриста назначим министром энергетики, а энергетика поставим рулить Минюстом, и т.д....и раз уж у нас обороной руководит строитель, значит Минстроем должен руководить профессиональный военный. Логично?
Да и вообще, есть предложение, сразу при рождении, присваивать звание рядового запаса...:)
Про особняк даже смешно - что у нас министр обороны такой должен быть нищим, что жить в хрущевке?
Это возможно и было бы смешно, еслиб не было так грустно...
А у нас что, есть какие то критерии, где должен жить чиновник, в силу своего уровня? И есть только два варианта, либо хрущёвка за 3млн., либо усадьба за 1млрд....третьего не дано?
Я считаю, что люди должны жить по средствам. Я не вижу ничего плохого в том, если к примеру бизнесмен живёт в дорогом доме, деньги на который, заработаны легально....но когда гос.чиновник, не имеющий право заниматься какой-либо коммерческой деятельностью, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, покупает дом на деньги, которые за всю жизнь не заработает, и не может объяснить происхождение этих денег...тот тут и без всяких расследований понятно, что это вор и коррупционер:)
Вот был бы у него солидный пакет акций Газпрома или Роснефти тогда и можно было обсудить сей факт.
Вот именно потому, что у него нет этого пакета, и нужно обсуждать...:)
 
Как то мне лично не интересно, что у кого и сколько. Справляешься с государственными делами - молодец. А не справился - уволить, поймали на воровстве - посадить. А обсуждать "путинские миллиарды" - это не ко мне.

Да и голосовалка косвенно подтверждает мои выводы.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #51
Моя позиция - внутри меня. Проезжая мимо особняков меня абсолютно не интересует вопрос чей он и на какие деньги.

Не смотря на то, что эти миллиарды украдены у вас?:)
Я в курсе что украдены, я возможно даже знаю кем и для кого украдены - поэтому и сделал свой выбор. И уверен выбор правильный - а воры, сколько веревочке не виться, в конце концов одинаково заканчивают. А вот что ненавижу. так это когда спекулируют на данной теме и "накачивают" народ на барикады. Анальный много судов выиграл со своими обвинениями. Если бы действительно были доказательства то уж такой пожар раздули - а миллиарды пошли даже не нашим участникам форбс - это так, сопровождающие - а вот жырери на наших лярдах те, кто сейчас беспомощно орет на нашу страну и кто бесится что потоки иссякают. Не все сразу - а то при резких движениях легко нас закопать могли.

посмотрите бюджет России в конце девяностых и сейчас.
 
  • Заблокирован
  • #53
посмотрите бюджет России в конце девяностых и сейчас.
бюджет России в конце девяностых плавно растворился в чьих то карманах и сейчас проявляется в виде особняков и яхт, а втюрьму попадают те кто зажрался и забыл долю занести куда надо, да и то их помилуют в виде условных пару лет, если отдадут, то чем забыли поделится.
 

Вложения

1.jpg
Есть такое понятие - национальная буржуазия. Не буду вдаваться в детали - раздача гектара это в том числе и развитие этой самой нацбуржуазии. Потому и сопротивление такое. Ведь чиновничество в основной массе обслуживало через наших "положенцев" интересы мирового бизнеса. И конечно никому из них не интересно развитие России. Ну и про воровство - если б тащили также как в 90-х и начале 2000-х, то никаких строек и нового вооружение не было бы, и Крым не потянули бы, а в Сирию даже не пошли бы. Так что кардинальное уменьшение воровства на лицо.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #55
Так давайте повсеместно внедрять подобную практику, раз она так хорошо себя показала...назначим агронома министром здравоохранения, а врача, министром сельхоза...юриста назначим министром энергетики, а энергетика поставим рулить Минюстом, и т.д....и раз уж у нас обороной руководит строитель, значит Минстроем должен руководить профессиональный военный. Логично?
Вообщето так и есть.
Бывший Министр сельского хозяйства Фёдоров, раньше был министром юстиции. У нас шикарное сельское хозяйство ведь.
Сердюков сами знаете...

гектара это в том числе и развитие этой самой нацбуржуазии. Потому и сопротивление такое

Я не вижу сопротивления особого. В принципе если ушами нехлопать, можно себе участок заполучить. А дальше только от вас зависит, будете на нем буржуем или нет.
 
Я не вижу сопротивления особого. В принципе если ушами нехлопать, можно себе участок заполучить. А дальше только от вас зависит, будете на нем буржуем или нет.
Ну да, а охотугодья? Мне в УО открыто говорили -фиг вам а не гектары, даже выданный заберем. потом конечно с кислыми рожами ходили. а один все еще в кадастре торчит. так что уже не 100% получение. Все еще впереди - и дай бог чтобы эту всю братию перетрясли после выборов.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #57
покупает дом на деньги, которые за всю жизнь не заработает, и не может объяснить происхождение этих денег...тот тут и без всяких расследований понятно, что это вор и коррупционер:)
С чего ты взял, что он купил этот дом?
Он его вроде сам строил.

Удивляет только одно, почему нет ответа на, пусть даже голословные , обвинения.
Отмалчивание боком выйдет в итоге.
Вышел репортаж об особняке, тут же нужно сделать пресконференцию и оправдаться с приложением документов или в суд за клевету и открытый процесс.
Иначе идёт негативный накопительный эффект зомбирования населения.
Я вот например не могу утверждать ,что это особняк Шойгу пока не увижу доказательства. Но очень много людей поверят что это так и есть.
Кстати архитектурный стиль не Японский , а Китайский . Министр вроде тувинец, почти китаец.
 
  • Заблокирован
  • #58
Удивляет только одно, почему нет ответа на, пусть даже голословные , обвинения.
Я и говорю - нет доказательств и нечего оправдываться и бисер метать. Путин же сказал - собака лает, караван идет. Вот и пусть идет. На кухне посудачат, да забудут.

Как только начнут оправдываться - столько еще вариантов накидают, троллить начнут. Не до выполнения основных функций будет. А этой фигней вряд ли на майдан раскачают - мозги чай не хохлятские.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху