Отказы, Приостановки

  • Модер.
  • Команда форума
  • #121
Думаете лучше вписать туда текст из комментариев в ворде и заново распечатать?
Конечно...эти комментарии туфта, а уведомление документ, который подписывается. А вы что, в прошлые разы не заполняли Уведомление, только в комментариях писали?
Напротив критериев расхода и дохода ставим цифры, напротив критерия наличие результатов, ставим галочку кр.JPG, это нужно для того, чтобы в шаблоне появились эти критерии. Ну можете потом, когда будете отправлять, написать в поле для комментариев: *Указано в уведомлении о соответствии использования ЗУ*.
Скачиваете шаблон, и там уже всё описываете ув.JPG
 
Конечно...эти комментарии туфта, а уведомление документ, который подписывается. А вы что, в прошлые разы не заполняли Уведомление, только в комментариях писали?
Напротив критериев расхода и дохода ставим цифры, напротив критерия наличие результатов, ставим галочку Посмотреть вложение 7322, это нужно для того, чтобы в шаблоне появились эти критерии. Ну можете потом, когда будете отправлять, написать в поле для комментариев: *Указано в уведомлении о соответствии использования ЗУ*.
Скачиваете шаблон, и там уже всё описываете Посмотреть вложение 7323
Блин да я, просто ставил галочки и скачивал, там было написано уведомление затраты 30т...., подпись.и всё. А в комментариях я писал, что я делал и прикреплял чеки

Скачивал шаблон там был один критерий который я выбирал и всё. Распечатывал подписывал и скан. А сейчас запихал кучу текста в этот шаблон, под каждый критерий, пойду распечатаю на гоголя пока не закрылось

В заявлении надеюсь не чего лишнего писать не нужно, скачал подписал, отсканировал?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #123
В заявлении надеюсь не чего лишнего писать не нужно, скачал подписал, отсканировал?
Нет...только проверить, чтобы в данных не было ошибок.
пойду распечатаю на гоголя пока не закрылось
Можно на компе подпись нарисовать, вставить в ворд, потом конвертировать в pdf, и отправить.
 
Писец, столько шума и проблем на ровном месте сума сойти можно, а всего навсего нужно было прочитать ВРИ - "выращивание сельхозки" и посадить сраную сельхозку любую, клубнику, малину или помидоры какие нибудь и мозги не ать.
 
Писец, столько шума и проблем на ровном месте сума сойти можно, а всего навсего нужно было прочитать ВРИ - "выращивание сельхозки" и посадить сраную сельхозку любую, клубнику, малину или помидоры какие нибудь и мозги не ать.
Осенью?
 
Было бы это где то в официальном документе прописано, было бы замечательно.
Есть список сельхоз.продукции
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДа, там есть эфиромасличные культуры, но там нет уточнения, что хвойные относятся к ним (а доказывать бесполезно, если нет прямого уточнения в документах). Зато есть "выращивание саженцев / сеянцев / семян" в том же списке и вот там есть хвойные отдельными пунктами по каждому типу.
Заявили бы что у вас питомник хвойных растений и проблем бы не было :)

Малину можно осенью сажать
 
Если мне не изменяет память на это даётся 5 лет, у меня сад плодоносить уже начал перед отчетом в УО.

Малину можно осенью сажать
Кстати да, кажется Интригант разводил малину на продажу.
 
Если мне не изменяет память на это даётся 5 лет, у меня сад плодоносить уже начал перед отчетом в УО.
То что вы пишите, не вникнув в ситуацию это лишнее. Малину я тоже посадил перед отлетом в мае и виноград ещё. Потом в августе еле как нашел в зарослях выживших по одному каждого. Мы обсуждаем текущую ситуацию и что в ней делать. Советов дать как нужно было жить вам раньше для счастья, я вам тоже могу дать очень много, особенно не зная вас.
 
Роман, по поводу заключения по эфиромасленичности хвойных попробуйте обратиться в ботанический сад ДВО РАН:

Тел.: +7 423 2388041 (106)
e-mail: mail@botsad.ru

 
То что вы пишите, не вникнув в ситуацию это лишнее. Малину я тоже посадил перед отлетом в мае и виноград ещё. Потом в августе еле как нашел в зарослях выживших по одному каждого. Мы обсуждаем текущую ситуацию и что в ней делать. Советов дать как нужно было жить вам раньше для счастья, я вам тоже могу дать очень много, особенно не зная вас.
Не понимаю, мало того что ты 5 лет ничего не делал, даже малину не смог посадить, она сама за пять лет заплетет сто гектаров, так ты еще людей в УО поливаешь грязью и не заслуженно обвиняешь их во всех смертных грехах.

Это впервые во всей вселенной я согласен с УО, такого *** нужно лишать земли.

То что вы пишите, не вникнув в ситуацию это лишнее. Малину я тоже посадил перед отлетом в мае и виноград ещё. Потом в августе еле как нашел в зарослях выживших по одному каждого. Мы обсуждаем текущую ситуацию и что в ней делать. Советов дать как нужно было жить вам раньше для счастья, я вам тоже могу дать очень много, особенно не зная вас.
Чего ты мямлишь, ты рассказываеш что посадил малину один росток на гектар и бросил его, потом в лесу не нашел,. Ты бросил в лесу один росток малины в мае, и теперь обвиняешь УО ?
 
Последнее редактирование:
Именно из за таких, в УО на гектарщиков смотрят как на дебилов, что мешало посадить сельхозку пять лет, но нет, мы на сельхозке посадим лес и будем жаловаться путину на несправедливые гонения.
Получал гектар в разных районах, и во всех районах в УО на гектарщиков смотрят как на дебилов. Теперь понятно почему.
 
Последнее редактирование:
Посадить куст малины закон позволяет за пару дней до пятилетнего срока. Зачем ругаться? Гектарщик имеет законное право 5 лет исключительно ничего не делать и освоить в последний день. У него могло не быть возможности приехать на участок пять лет. Он должен докладывать обо всех причинах?

Какая разница делал человек что-то на участке или нет? Мы не аграрная инспекция. Наша цель — это получение участков в собственность. Ну и помощь советами таким же в этом нелёгком деле. Советами, а не критикой;)
 
Посадить куст малины закон позволяет за пару дней до пятилетнего срока. Зачем ругаться? Гектарщик имеет законное право 5 лет исключительно ничего не делать и освоить в последний день. У него могло не быть возможности приехать на участок пять лет. Он должен докладывать обо всех причинах?

Какая разница делал человек что-то на участке или нет? Мы не аграрная инспекция. Наша цель — это получение участков в собственность. Ну и помощь советами таким же в этом нелёгком деле. Советами, а не кр
Какая разница, выполнил человек условия, соблюдает закон или нет )))

За нарушение закона отобрать землю и выслать на камчатку.
 
НиколайН, лично мне без разницы каким именно образом люди оформляют землю в собственность. ДГ - это ведь хоть какой-то шанс что-то получить бесплатно от государства. Можно только порадоваться за людей, которые переводят землю в собственность. :) Какая разница делал он там что-то или нет. Критерий четкий - 30 000р расходов. Если УО это не устраивает, то это уже проблемы УО и как раз они нарушают закон. Даже если на гектаре непроходимые заросли и ноль следов освоения, они обязаны передать его в собственность при выполнении критерия :)
 
Чего ты мямлишь, ты рассказываеш что посадил малину один росток на гектар и бросил его, потом в лесу не нашел,. Ты бросил в лесу один росток малины в мае, и
Ты конченный что ли? Почему ты мне тыкаешь клоун? Тебе говорят о законе и его нарушении, почитай выше слова, человек дело пишет.
 
оводу заключения по эфиромасленичности хвойных попробуйте обратиться в ботанический сад ДВО РАН:

Тел.: +7 423 2388041
Спасибо большое! Надеюсь уже не пригодиться. Я в энциклопедии нашел всё отправил. Но даже это не важно. Сегодня ответ от прокуратуры пришел по первому отказу, зря я на них грешил. Во первых мне из прокуратуры звонили предварительно,уточняли детали. И им уже таких люлей выписали, оштрафовали главу, за нарушение сроков, вынесли представление за незаконный отказ по статье, номер не помню. Это тогда когда я каркас дома привозил на участок и вызывал сотрудников уо. А ещё скоро второй долетит к ним, там ещё более изощренный текст, когда я саженцев прикупил на 45 тр и приезжал к ним перед этим и требовал объяснить мне что я должен купить на 30ку,а они только посмеивались и говорили раз 50 - "ну что Вы как маленький" и тому подобный бред, а я их в открытую на камеру снимал, о чем тоже указал если материалы понадобятся. И плюс я третье заявление подал, сразу по 3м критериям доходы, расходы 130 и результаты. Если они по нему попытаются отказать, я полагаю прокуратура их просто размажет.
Но людям на будущее совет : пишите лучше если время поджимает сразу в краевую и администрацию президента на имя Трутнева, те все равно перенаправляют в прокуратуру и всё это спускается до местных, но работают заметно лучше.
 
Последнее редактирование:
Это впервые во всей вселенной я согласен с УО, такого *** нужно лишать земли
Безмозглый, ещё раз для особо одаренных объясняю, я приехал в край с семьей и маленьким ребёнком намного позже того как взял земли, и нужно было немного положение поправить и много чего сделал для своих земель в рамках того что мне нужно будет в дальнейшем, а не то что ты хочешь или уо........ . И тявкать не зная чужой ситуации со всех сторон, как минимум показывать себя идиотом!
 
Последнее редактирование:
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху