Партизанское движение :)

Вложения

СнимокИ.JPG
А вы, кажется, с московской железной дороги? Или это картинка с маневровым меня в заблуждение вводит? На ДВЖД машинистам есть хлеб?
Все верно, вроде хлеб есть везде в РЖД. Кстати вакансий достаточно на жд в Находки и Партизанске. В Партизанске депо вагонное и тепловозное. Пригородный ходит до Находки, плюс грузовое движение..
 
Случайно, Соболева Вера Юрьевна, ни у кого не назначена ответственной? Партизанский район.
Добрый день. У меня она была, я подавала заявку во владимиро-александровском. 1я моя заявка была 1 марта, отклонили 14 апреля, а потом еще 3 раза подавала через 3 дня отклоняли. Мама подавала в том же село и тоже отклонили, отказ пришел в воскресенье, очень странно. У подружайки мама подала на кусок земли на сопке выше своего участка, в конце февраля подала и вот ток в мае отклонили. У них тоже Соболева была.
 
Добрый день. У меня она была, я подавала заявку во владимиро-александровском. 1я моя заявка была 1 марта, отклонили 14 апреля, а потом еще 3 раза подавала через 3 дня отклоняли. Мама подавала в том же село и тоже отклонили, отказ пришел в воскресенье, очень странно. У подружайки мама подала на кусок земли на сопке выше своего участка, в конце февраля подала и вот ток в мае отклонили. У них тоже Соболева была.
А контактов этой Соболевой у Вас не осталось?
 
Во дела, блин. Дозвониться до администрации Партизанского МР не получилось, их там обучили трубки не брать:Headbang:. Дозвонился в администрацию ГО, узнал что назначенная ответственной, Соболева - уволилась! Дали телефон отдела, где сидят специалисты по вопросам гектара. Ну и как обычно, трубки не берут:Facepalm2:. Придётся лично ехать во Вл-Александровское.....Россия, пля. Зол.:Wtf:
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #70
Павел_NHK, Вот ты мне сейчас напомнил, и я решил свою Катю взбодрить...с 1го раза дозвонился...говорит да, в базе есть инфа, что моё уведомление о выборе ВРИ поступило, которое я письмом отправлял, и сегодня зарегистрировано, но ей в работу его пока не отписали...Но уже радует, что движение идёт.
Надо почаще звонить, много раз в течении дня в разное время, начиная с утра...с 13 до 14 у них обед.
 
Надо почаще звонить, много раз в течении дня в разное время, начиная с утра...с 13 до 14 у них обед.
Да капец, вообще ... мы тоже сейчас позвонили в Департамент на Бородинскую 12, они говорят мы даже не знали что нам письмо отправили с Безверховского поселения и от Усольцева вице-губер-ра по Ломоносова... сказали посмотрят.. :mda:всех надо контролировать..
Месяц назад им письмо отправили они еще его не видели...!
 
Да капец, вообще ... мы тоже сейчас позвонили в Департамент на Бородинскую 12, они говорят мы даже не знали что нам письмо отправили с Безверховского поселения и от Усольцева вице-губер-ра по Ломоносова... сказали посмотрят.. :mda:всех надо контролировать..
Месяц назад им письмо отправили они еще его не видели...!
А что за письмо им отправили?
 
А что за письмо им отправили?
Чтобы выделили места на полуострове, где можно а где нельзя брать гектар, из за охранной зоны СПГ Газпром многим приходит отказ, одни снова рисуют после отказа там же и надеяться, некоторые в другом месте ищут, короч больше 100 заявок в неведении 4 -ый месяц
 
Это в приемной сказали, что не видели? Получается, ставят отметки, а сами не читают...
Не, не в приемной, начальник департамента, она потом позвонила в Безверхово узнала номера писем, так как не нашла их на почте, даже с указанными датами с 6.04-9.04 ...через недельку, скорее всего, решат по полуострову...
 
Прошу прощения, ввёл в заблуждение. Соболева на месте. Мне донесли неверную инфу.
8 (42365) 21088 Вот её номер, может кому пригодится.
Спасибо,за скриним телефончик, может еще разок попробую подать, после 4 отказов)
 
Не, не в приемной, начальник департамента, она потом позвонила в Безверхово узнала номера писем, так как не нашла их на почте, даже с указанными датами с 6.04-9.04 ...через недельку, скорее всего, решат по полуострову...
Ленивые задницы
 
Поддержу движение. Взял участок в близи с. Перетино, работать там конечно негде, зато природа обалденная. Посмотрел вакансии на трудвсем.рф в Партизанске, в целом 20 тыс. руб. зарплаты. Ну так Находка не далеко, скажем работать по сменам нормально, я вот и там и там нашел подходящие мне вакансии. Конечно, надо понимать об экономическом развитии района, но с голоду не помрем. Рядом даже несколько в/ч и аэродромов. Кстати слышал в Находки собираются строить ТОР с нефте-газом. Кто в теме поделитесь информацией..
Тоже в районе Перетино оформляем. Сначала сунулись в Хасанский район в Славянку - 2 месяца промурыжили, потом отказ - доступная на карте земля реально не доступна. Чем по очередям маяться и выбирать как слепые котята, решили район сменить. Почитали про Золотую Долину, но там уже нормально так поклевали - все синее. А в Перетино до сих пор возле трассы есть. По сути-то одно и тоже.
"зато природа обалденная." Ездили туда или по картинкам ?
 
Тоже в районе Перетино оформляем. Сначала сунулись в Хасанский район в Славянку - 2 месяца промурыжили, потом отказ - доступная на карте земля реально не доступна. Чем по очередям маяться и выбирать как слепые котята, решили район сменить. Почитали про Золотую Долину, но там уже нормально так поклевали - все синее. А в Перетино до сих пор возле трассы есть. По сути-то одно и тоже.
"зато природа обалденная." Ездили туда или по картинкам ?
Если точнее то по Гугл картам 3D смотрел. С дороги хорошо видно окружение на 500 м. Хотел взять в самом селе, да уже местные зимой все расхватали. Природа мне очень понравилась. Надеюсь и сам климат там мягкий. А до моря 30 км вообще сказка
 
Назад
Сверху