Покупка минитрактора

Смотрю ты из тех людей, которые учатся только на своих ошибках)
Весной расскажешь)
Даже то, что ты озвучил им делать оч геморрно, управление ходом и стрелой на разниц «пультах», постоянно прыгать придётся, тк стрела короткая. Если нужен колесник, есть мелкие полноповоротные, но там цена кусучая конечно
 
Смотрю ты из тех людей, которые учатся только на своих ошибках)
Весной расскажешь)
Даже то, что ты озвучил им делать оч геморрно, управление ходом и стрелой на разниц «пультах», постоянно прыгать придётся, тк стрела короткая. Если нужен колесник, есть мелкие полноповоротные, но там цена кусучая конечно
Я же не сказал что именно его - привел пример того, что пока есть. По зиме поеду в конторы и буду смотреть что есть в наличии и что можно притащить под заказ. Естественно буду искать полноприводный. Да и по стреле буду варианты смотреть. Упомянул просто как колесный экскаватор. гусеничный мне однозначно не подходит - мне надо сохранять на участках корневую систему травы, а гусеницами все разворошу и месиво попрет.
 
Викторович, не проще ли к тому трактору (Yanmar F455) прикупить экскаваторную установку? В пополам дешевле будет.:Wink:
Все может быть. Только в этом случае ценник точно подберется к 1 млн. Впереди долгие зимние вечера - будем думать. Этот сезон закончу глобальным выкосом и наметкой проездов. Кстати льготное подключение не пролезло - уже вносят изменения на 19 т.р. с участка. Радует только то, что на десяток участков будет подведена линия 10кВ и ветки 0,4 кВ будут максимально короткими.
 
Коловратъ, Ну и еще один немаловажный минус - по весне еще не будут сформированы полноценные места хранения техники, поэтому я должен быть максимально мобильным в плане перевозки тракторов и экскаваторов - все грузавто категории В и до 2тн грузоподъемности.
 
Как вариант вы можете посмотреть всю сельхозтехнику в Беларуси Она там дешевле и с возможностью доставки по РФ.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху