с. Кипарисово

  • Модер.
  • Команда форума
  • #441
Вячеслав Александрович, Обязательно впиши в заяву Ищенку...про то, что он написал на твоей районной заяве резолюцию, рассмотреть СХ4, и ты не понимаешь, почему у рабочей группы не было этой информации, и почему этот вопрос не был рассмотрен.
 
Вячеслав Александрович, Обязательно впиши в заяву Ищенку...про то, что он написал на твоей районной заяве резолюцию, рассмотреть СХ4, и ты не понимаешь, почему у рабочей группы не было этой информации, и почему этот вопрос не был рассмотрен.
Ага, хорошо. Как раз сейчас заявлениями занимаюсь. Ты на Ищенко по какому адресу писал? Сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
Последнее редактирование:
  • Модер.
  • Команда форума
  • #443
Ты на Ищенко по какому адресу писал? Сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Нет...через обращение на сайте, все письма с которого, попадают на это мыло nadezhdinsky_mo@mo.primorsky.ru , где их регистрируют, а потом уже распределяют по отделам...т.е. на мыло общего Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...Но ты сначала созвонись с ним, чтоб он вспомнил тебя...и с ним уже решишь...если скажет что можно на мыло их управления скинуть, тогда скинешь...
А в заяве в Минстрой, так же напомни им о том, что ранее уже планировалось установить СХ4 на всю территорию рядом с посёлком, и прилепи тот скрин проекта карты что я давал...
 
Нет...через обращение на сайте, все письма с которого, попадают на это мыло nadezhdinsky_mo@mo.primorsky.ru , где их регистрируют, а потом уже распределяют по отделам...т.е. на мыло общего Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...Но ты сначала созвонись с ним, чтоб он вспомнил тебя...и с ним уже решишь...если скажет что можно на мыло их управления скинуть, тогда скинешь...
А в заяве в Минстрой, так же напомни им о том, что ранее уже планировалось установить СХ4 на всю территорию рядом с посёлком, и прилепи тот скрин проекта карты что я давал...
Дозвонился. Идет на диалог. Говорит, что почему то сами ЦРТшники против. Попросил его, чтоб он помог в том же ракурсе, что и тебе. Но он не до конца помнит, что и кому составлял и как это помогло в итоге.
такой же ответ как мнеищенко.JPG, ну а что ещё остаётся делать...
Есть более развернутый ответ, по которому он смог бы сориентироваться и составить такую же петицию на меня?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #445
И напиши, что все твои соседи тоже хотят зону СХ4...можешь даже указать пару соседских номеров...того что в середине, между твоих участков...и другие ближайшие, включая участок Прораба...ведь наверняка он тоже хочет сх4
Есть более развернутый ответ, по которому он смог бы сориентироваться и составить такую же петицию на меня?
Так я не видел, какую бумагу по моему участку он отправил в ЕК...это единственный абзац из его ответа на мою жалобу, которую я писал в прокуратуру...в этой теме я по моему выкладывал ответ...но поскольку зона Р2 мне не нужна, я направил ему отзыв на этот ответ, в котором просил любую из 3х зон....а потом позвонил ему, и сказал чтоб он подавал только на СХ2....а он сказал, что я должен тогда отозвать свою заяву про 3 зоны, и прислать новую, в которой прошу только СХ2...я отправил...ну и всё....

Вячеслав Александрович, Вот этот ответ, из которого тот скрин P1010003 — копия.JPGP1010004.JPG

А потом я отправил этот отзыв на его ответ....а потом уже отправил другой, только про СХ2...а чего он отправил в ЦРТ, я не в курсе, мне этой бумаги не приходило.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #447
Так тут Султанов, а не Ищенко.
Да Султанов это просто зиц председатель, который подписывает бумажки...ибо все офиц.ответы должен подписывать глава района...а поскольку в тот момент Абушаев был в отъезде, его замещал Султанов.
Внизу не видно...но там исполнителем указан Ищенко, который непосредственно занимался рассмотрением и готовил ответ...поэтому в своём отзыве на этот ответ, я и обращался уже к нему, типа Виктор Николаевич...
 
Повезло вам, а Шкотовский район пока в жопе. Обещали в прошлый четверг, но увы.. кто-то там "закоронился" из шкотовской администрации и группу по нам перенесли на неопределенный срок( Мне интерересно -про нас все помнят в этой группе или подзабыли про прокурорский шухер?)))
 
Повезло вам, а Шкотовский район пока в жопе. Обещали в прошлый четверг, но увы.. кто-то там "закоронился" из шкотовской администрации и группу по нам перенесли на неопределенный срок( Мне интерересно -про нас все помнят в этой группе или подзабыли про прокурорский шухер?)))
Видимо помнят и люто мстят))) Повезло у нас к сожалению пока не всем.
Сегодня отправил коротенькое уточняющее письмо в минстрой на СХ4. Хочу еще запросить выписку с протоколом заседания рабочей группы. Очень интересно почему отказ...Букву не правильно написал, или настроение не задалось просто.
 
Я когда писал в Минстрой, то они переслали в Надегу
Не знаю, что дает им эта пересылка туда-обратно..В надеге вчера с Ищенко разговаривал по телефону, попросил его помочь чем может..Такое ощущение, что головой об стену бьюсь..не могу достучаться. Они там в ЦРТ в своем мире и их все устраивает. Как то по особому территории развивают, без учета интересов землепользователей этих территорий.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: skul
Очень интересно почему отказ...
Заявку делал...отказ без объяснений. Так решили Единогласно и все тут. . Причем те же лица, которые заручались поддержкой в В. Надеждинске, присутствовали в полном составе и в рабочей группе. На уточняющее заявление тоже мне ответ готовят отрицательный...звонил,узнавал. Специалист сказала,что предложения будут внесены в реестр...при следующих изменениях могут быть учтены...А сейчас поздно уже..
Видимо дождусь официального ответа и буду дальше упражняться в написании писем...
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #453
дождусь официального ответа и буду дальше упражняться в написании писем...
А зачем ждать...надо уже сейчас начать строчить жалобы федералам, чтобы они успели спустится к ним, до момента утверждения проекта....и в контакте претензию написать, на странице Адм.края, и на личной странице кажимяки...все их фамилии перечислить, и жаловаться конкретно на каждого из них, обвиняя в некомпетентности, и во всех остальных смертных грехах, чтоб они озябли отписываться.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #455
Ответили, что примут во внимание мои предложения в 3 квартале при утверждении проекта.
Ну да...как то сомнительно звучит...надо написать жалобу путену, чтоб не забыли принять во внимание.
 
  • Нравится
Реакции: skul
  • Модер.
  • Команда форума
  • #457
В трех киллометрах от моего гектара тигр жрет собак, а я возле этой фермы грибы собирал неделю назад.
Так ты больше туда не ходи...этож рядом с нашим коллегой Поповым, а у него тоже есть собака, а ещё козы, поросята, куча птицы, ну и сам Попов...и пока тигр не сожрёт их всех, к тебе не придёт:)
А вообще, в нашей стране человеческая жизнь намного дешевле тигринной...вот еслиб тебя собака загрызла, то её бы пристрелили...а если загрызёт тигр, то его поймают, будут лечить, откармливать, расчёсывать, холить и лелеять...и при этом скажут, что ты сам виноват...короче он будет жить лучше, чем жил ты при жизни....при этом стоит заметить, еслиб он задрал корову, то её хозяину выплатили бы компенсацию...а твоим родственникам за тебя, ничего не выплатят.
 
А вообще, в нашей стране человеческая жизнь намного дешевле тигринной..
ну, так всё правильно- тигров 500 штук, а население РФ 140млн. вот если бы тигров было 140млн на 500 человек.... тогда бы человеческая жизнь немного подорожала.
 
Ну что там с нашим третьим кварталом? :) В середине четвёртого. Новой информации не проскакивало?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #460
Новой информации не проскакивало?
Вот щас напомнил, и я звякнул в ЦРТ...говорят, что экспертизу в прокуратуре, проект уже прошёл...там были какие то замечания, и сейчас разработчики вносят коррективы...после этого вернут в Минстрой, который вроде как, должен сразу его утвердить своим распоряжением...это что касается ПЗЗ...а Ген.план, будет утверждён постановлением правительства(краевым)....но сроки по прежнему неизвестны...и я так думаю, что эти черти будут катать вату как в прошлый раз, до лета.
 
Назад
Сверху