с. Кипарисово

я приводил ваш 286й участок в пример, как идеальная альтернатива ИЖС и приусадебному ЛПХ...вам конечно очень повезло в этом плане...и категория земли с/х назначения с низкой кадастровой стоимостью, и при этом можно законно полноценный дом построить и прописаться...
Далее на 500 метров, участок 1828...Вроде и суть одна, но какие разные цифры....
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #42
мой участок 25:10:010801:1783, если Ваш по близости, перезвоните. тел 8 914 712 63 77
InkedУчасток скриншот_LI.jpg
 
Я к тому, что возможно ещё передумаешь, и решишь взять участок в другом районе, в котором свои правила выдачи разрешения на спил...
Надеждинский район для меня самый удобный по многим соображениям (родня рядом... и достаточно далеко :Biggrin: ).
Однако, хотелось бы заселиться рядом с форумчанами. Что бы кооперироваться при необходимости.

Забыл написать, планирую участок брать для переезда на пмж и рядом родня участки оформит.
 
Пока в в процессе получения договора на участок. Линия ЛЭП в 70м. от участка
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #48
Надеждинский район для меня самый удобный по многим соображениям
Конечно, он самый востребованный, т.к. ближе всего к Владику...там и работа, и высокая покупательская способность населения...и поэтому, если есть планы держать хозяйство, то лучше места не найти, с реализацией проблем не будет...поэтому, еслиб стоял выбор, я бы тоже закрыл глаза на недостаток в виде ЖД под боком, и нарисовался бы, пока ещё там есть свободные места.
Надо стараться выбрать участок, не далее 500м. от ЛЭП, чтобы не было проблем с подкл. электричества.
Линия ЛЭП в 70м. от участка
Смотря какая линия...У меня вообще, линия на участке...но тянуть будут с Раздольненской ТПшки...
 
  • Нравится
Реакции: QiUi
  • Модер.
  • Команда форума
  • #50
На вид - новые жб столбы, а на них висит СИП
Ну если это линия 0.4кв, тогда быстро подключат...ибо делов то, поставить 1-2 столба, и кинуть воздушку...Чтобы не гадать, надо подать заявку в ДРСК, они точно скажут, чья это линия...а то вдруг это их вотчина, тогда они и подключат...а если нет, то отправят в РЖД.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #52
  • Нравится
Реакции: QiUi
Ну да, где то у меня дома тоже скрины с метрикой. Друзьям с запада отмерял расстояние от моего участка до писюна.. Да там уже почти бизнес план был...Экскурсии на этот участок водить:Biggrin:
 
Не дали человеку само реализоваться.. Но ничего, мы то знаем, что под фиговым листом:Biggrin:
А почему он до сих пор розовый? ФИС тупит?
 
Последнее редактирование:
Так вы обладатель легендарного @у@вого участка:Biggrin: как говорится вэлкам!
Ты не торопись с заявлениями... Вы здесь считаете, что если на участке нельзя построить дом, то он @у@вый. Мне в этой "@опе мира" дом не нужен. А вот производство - это да. Для этого и участок и взят.
 
Назад
Сверху