Зона Р-2, категория земли, и выбор ВРИ

Вполне себе официальная:)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не знаю почему она не хочет тебе показывать...мне показывает:)
апрно.JPG

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мы сейчас тут интриганту и карьерчик к его участку подтянем:).А вообще картографическая подложка не имеет координатной привязки,о чем тут ранее вроде говорилось.Она для предметного понимания где что находится.Ну и УО на эти картинки ни как не может опираться в целях сказать,что какой то объект напоролся на границы участка или наоборот.Потому росреестр против удаления.Все у тебя хорошо или мне так кажется.
 
СеньорПомидор,
Да я думаю, что ничего хорошего:) 2й уч. они отклонили, и не понятно что с ним дальше будет...посмотрю что Росреестр ответит. А 3й уч., сказали что отклонят...а может уже...надо зайти проверить:)
 
Мы сейчас тут интриганту и карьерчик к его участку подтянем:).А вообще картографическая подложка не имеет координатной привязки,о чем тут ранее вроде говорилось.Она для предметного понимания где что находится.Ну и УО на эти картинки ни как не может опираться в целях сказать,что какой то объект напоролся на границы участка или наоборот.Потому росреестр против удаления.Все у тебя хорошо или мне так кажется.

ну наконец-то я нашел тебя мой Единомышленник ))))
который день я это же толдычу Интриганту, а он как будто в сговоре с УО против самого же себя.
 
Арсенин, СеньорПомидор,
Так может вы вдвоём заедете в мой УО, и растолкуете им, а то они там беспределом занимаются, гектары на ровном месте, из за липовой подложки отнимают:)
 
Арсенин, СеньорПомидор,
Так может вы вдвоём заедете в мой УО, и растолкуете им, а то они там беспределом занимаются, гектары на ровном месте, из за липовой подложки отнимают:)

я ты что такой стеснительный?
тебе поскандалить самому разве не хочется?
пусть дают мотивированный отказ и в суд обжаловать его.
от пошлин освобождаешься если подаешь как на необоснованные действия должностных лиц.
 
я ты что такой стеснительный?
тебе поскандалить самому разве не хочется?
пусть дают мотивированный отказ и в суд обжаловать его.
от пошлин освобождаешься если подаешь как на необоснованные действия должностных лиц.
Им бесполезно что либо объяснять...Дождусь офиц.ответа от них, что возобновление оформления не возможно...а так же ответа с Росреестра...и далее, пускай с ними компетентные органы общаются.
 
ну наконец-то я нашел тебя мой Единомышленник ))))
который день я это же толдычу Интриганту, а он как будто в сговоре с УО против самого же себя.
Тут по этому поводу народ зарубается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по сему я наверно уточнюсь: картографическая подложка координатную привязку имеет,но в нашем случае, как и во многих других имеют место быть грубые не точности.
 
СеньорПомидор,
Можно хоть до посинения зарубаться...только всё равно, яж не приду в УО со своей картой, и не скажу, короче, вот правильная карта, работайте по ней:)
В общем был бардак с кадастром, а стало ещё хуже...
 
СеньорПомидор,
Можно хоть до посинения зарубаться...только всё равно, яж не приду в УО со своей картой, и не скажу, короче, вот правильная карта, работайте по ней:)
В общем был бардак с кадастром, а стало ещё хуже...
Тут только осталось дождаться объяснений от официальных лиц.
 
Latifundist,
Что не день, то новости...Нашёл проект Ген.плана, который будут утверждать...повезло только моему соседу через дорогу, у него будет зона СХ4 для ЛПХ.
А у нас с тобой, всё плохо...:) Эти клоуны там вообще с ума сошли...такого нагородили...:Facepalm2:
У тебя не будет вообще никакой зоны...а будут Земли лесного фонда. Про них вообще никакой инфы нет...может в будущем ПЗЗ будет...
А у меня будет зона СН5
Новый Регламент ВРИ.JPG
Даже не знаю что сказать по этому поводу:)
Ну и карта будущего Град.зонирования...
 

Вложения


Сочувствую вам, а на данной стадии можно аннулировать свой договор и выбрать другой участок?
Ведь по сути там написано, что хозяйственная деятельность запрещена.
то есть освоить не удастся.
 
Последнее редактирование:
Latifundist,
Что не день, то новости...Нашёл проект Ген.плана, который будут утверждать...повезло только моему соседу через дорогу, у него будет зона СХ4 для ЛПХ.
А у нас с тобой, всё плохо...:) Эти клоуны там вообще с ума сошли...такого нагородили...:Facepalm2:
У тебя не будет вообще никакой зоны...а будут Земли лесного фонда. Про них вообще никакой инфы нет...может в будущем ПЗЗ будет...
А у меня будет зона СН5
Посмотреть вложение 832 Даже не знаю что сказать по этому поводу:)
Ну и карта будущего Град.зонирования...

Пиндыр.Мудни блин. Не, посмотрим. Я с этих нехороших людей не слезу. А вообще мы подписывали договор с зоной Р2. Значит буду судиться.
 
Интригант, А ты где нашел данный проект? Не могу найти, качество уг, не видно названий
 
Пиндыр.Мудни блин. Не, посмотрим. Я с этих нехороших людей не слезу. А вообще мы подписывали договор с зоной Р2. Значит буду судиться.
Не будем торопиться...в данный момент, любые запреты нам на пользу...всегда можно сказать, что не разрешают строиться. Надо ещё посмотреть, что за поправки внесли в Лесной кодекс, может там какая послабуха будет и не всё так плохо...Отправляй быстрей уведомление...можешь даже лесопитомники, сады выбрать...купишь саженцев, посадишь сад, считай освоил:)
Мне прислали проект.
 
Я с этих нехороших людей не слезу. А вообще мы подписывали договор с зоной Р2. Значит буду судиться.
Видишь как легко управлять людьми, имея власть...Раньше мы роптали, чтоб нам сделали нормальную зону для дома и хозяйства...а теперь мы даже рады тому, чтоб нам оставили старую Р-2:)
 
Сочувствую вам, а на данной стадии можно аннулировать свой договор и выбрать другой участок?
Ведь по сути там написано, что хозяйственная деятельность запрещена.
то есть освоить не удастся.
Так ещё нет никакой стадии...этот регламент обещают принять до конца года.
У нас уже участки получены, договор зареген...если только через суд. Надо посмотреть, что там за 65 поправок внесли в закон, может там есть тема про отказ от участка...
 
Интригант, Хотел я пойти на слушания, да зарегистироваться там, глядишь что нибудь и выгорело бы. Изучаю пока карту. Не нравится она мне)))
Да я что-то психанул от новости.Сейчас подостыл)))Я не буду все равно отказываться," не съем, так понадкусываю". Ибо нефиг))) Насколько я понял, в поправках нет возможности отказа с вариантом выбора другого участка. По крайней мере я этого пункта там не нашел. Хотя изначально вносился.
 
Не будем торопиться...в данный момент, любые запреты нам на пользу...всегда можно сказать, что не разрешают строиться. Надо ещё посмотреть, что за поправки внесли в Лесной кодекс, может там какая послабуха будет и не всё так плохо...Отправляй быстрей уведомление...можешь даже лесопитомники, сады выбрать...купишь саженцев, посадишь сад, считай освоил:)
Мне прислали проект.
 

Видишь как легко управлять людьми, имея власть...Раньше мы роптали, чтоб нам сделали нормальную зону для дома и хозяйства...а теперь мы даже рады тому, чтоб нам оставили старую Р-2:)
 

Так ещё нет никакой стадии...этот регламент обещают принять до конца года.
У нас уже участки получены, договор зареген...если только через суд. Надо посмотреть, что там за 65 поправок внесли в закон, может там есть тема про отказ от участка...

А можно выбрать не 1,а 2 или сразу 3 основных видов разрешенного использования?. Так как мне например нравятся сразу 3 пункта.Сады.Саженцы, лесопитомники ну и само собой лесопарки))
 
Latifundist,
Да и правильно...Закон обратной силы не имеет, и я надеюсь что мы будем жить по своим ВРИ...да и эти слушания, не последние за предстоящую пятилетку...у нас ещё будет возможность высказать им всё, что мы о них думаем:)
 
А можно выбрать не 1,а 2 или сразу 3 основных видов разрешенного использования?. Так как мне например нравятся сразу 3 пункта.Сады.Саженцы, лесопитомники ну и само собой лесопарки))
Хоть 2, хоть 3...хоть все, которые прописаны в ПЗЗ, для зоны Р2 само собой.
Чтооооо ещё за И1 такое... Нам таких не надо...
Добавил список ВРИ для будущих территориальных зон...Посмотри на 111 странице
 

Вложения

ВРИ для зон.zip
554,3 KB · Просмотры: 37

Latifundist,
Что не день, то новости...Нашёл проект Ген.плана, который будут утверждать...повезло только моему соседу через дорогу, у него будет зона СХ4 для ЛПХ.
А у нас с тобой, всё плохо...:) Эти клоуны там вообще с ума сошли...такого нагородили...:Facepalm2:
У тебя не будет вообще никакой зоны...а будут Земли лесного фонда. Про них вообще никакой инфы нет...может в будущем ПЗЗ будет...
А у меня будет зона СН5
лесной фонд по идее можно перевести в земли населенных пунктов, раз на нем не будет действовать град план. А вот СН-5 это конечно же жопа. Может тебе в АРЧК позвонить и спросить совета?
 
лесной фонд по идее можно перевести в земли населенных пунктов, раз на нем не будет действовать град план.

Разве?
ст. 2 Закона
ч. 6 По истечении пяти лет со дня предоставления земельного участка из состава земель лесного фонда в безвозмездное пользование гражданину такой земельный участок предоставляется ему в аренду.
......на 49 лет, а собственность можно в принципе получить, но через 15 лет аренды.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху