Нажми на рекламу, поддержи сообщество!

Какой президент нужен Гектарщикам? (опрос)

Мой голос за

  • Путин

    Голосов: 16 41,0%
  • Жириновский

    Голосов: 2 5,1%
  • Грудинин

    Голосов: 11 28,2%
  • Явлинский

    Голосов: 0 0,0%
  • Собчак

    Голосов: 0 0,0%
  • Титов

    Голосов: 0 0,0%
  • Испорчу бюллетень

    Голосов: 1 2,6%
  • Не пойду на выборы

    Голосов: 8 20,5%
  • Навальный (если бы его зарегистрировали)

    Голосов: 1 2,6%
  • Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #61
Юра, интересно кого больше должна поддеть эта картинка?
Грудинина который воет на болоте как собака
Министерство, которое раздаёт землю людям на болотах
Или Англию, чьи болота стали раздаваться по нашей программе
 
Последнее редактирование:
  • Модер.
  • Команда форума
  • #63
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #64
Интригант, не понимаю таких родителей, которые своих детей выставляют на всеобщее обозрение
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #65
  • Модер.
  • Команда форума
  • #67
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #68
Судя по данным опроса , второй тур не избежен. Никто не набрал больше 50%.
 
Судя по данным опроса , второй тур не избежен. Никто не набрал больше 50%.
Думаешь наш форум показателен? Золотой кукурузник еще не снят с гонки потому-что у него нет перспектив на второй тур. Да уж кандидаты полный п...ц. Полный цирковой набор.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #70
Викторович, может конечно опрос не показателен, на 100%, но интересный расклад.
 
Коллеги, реально, может ну её эту политику на данном форуме??? Голосовалка, конечно прикольная штука... Так для общего развития, чтоб потом сравнить с официальными данными, но не более)))
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #73
Да нет тут расклада. Все конкуренты блеклые и ни о чем. Ничего толком сказать не могут да и нечего им сказать. Вольфович с ними клоунаду водит.
Именно поэтому у нас за них ноль проголосовавших. Так что все очень показательно.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #75
НиколайН, на самом деле очень много, кого я знаю, собираются голосовать за Грудинина. За Путина конечно больше, но многие из за уверенности в победе не пойдут. А те кто за Грудинина не поленятся сходить. Так что 35% он реально может получить.
 
НиколайН, на самом деле очень много, кого я знаю, собираются голосовать за Грудинина. За Путина конечно больше, но многие из за уверенности в победе не пойдут. А те кто за Грудинина не поленятся сходить. Так что 35% он реально может получить.
И где вы их находите? За километры вокруг не наблюдаю желающих за Грудинина. Хотя в инете очень агрессивно его навязывают.
 
НиколайН, на самом деле очень много, кого я знаю, собираются голосовать за Грудинина. За Путина конечно больше, но многие из за уверенности в победе не пойдут. А те кто за Грудинина не поленятся сходить. Так что 35% он реально может получить.
Мне ли не знать, не успел отвернуться, смотрю а мышка щелкнула галочку за Грудинина, прыткая зараза, не успел остановить. :eek::Frown:
 
Очень странно, два кандидата ноздря в ноздрю, не ожидал. o_O
вот только есть в нашей предвыборной политике фишка, что любой кандидат может снять свою кандидатуру в пользу другого, т.е. все голоса за себя отдаются автоматом за выбранного им, хотя не факт, что проголосовавшие за него отдали бы свои голоса за того, кого он выбрал...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #80
вот только есть в нашей предвыборной политике фишка, что любой кандидат может снять свою кандидатуру в пользу другого, т.е. все голоса за себя отдаются автоматом за выбранного им, хотя не факт, что проголосовавшие за него отдали бы свои голоса за того, кого он выбрал...
Разве такое предусмотрено законом? То есть после подсчёта и подведения итогов, взяли и подарили голоса другому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху