с. Кипарисово

Ну я вот и смотрю, что какие-то мутные слушания получаются :-/
Но там есть и абзац о том, что "Вопросы по проектам и ознакомление с материалами в течение периода проведения общественных обсуждений с 10:00 по адресу: Приморский край, Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское, улица Пушкина, д. 57а, управление градостроительства и архитектуры, каб.7, а так же проведение экспозиций по месту жительства граждан Надеждинского муниципального района "
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #242
Alexey, Я про то и говорил...но это ведь не обсуждения, а просто демонстрация графических материалов...типа зашёл посмотрел, свободен...:)
Мы эти материалы и на сайте посмотрим, если не обманут и выложат.
 
Alexey, Я про то и говорил...но это ведь не обсуждения, а просто демонстрация графических материалов...типа зашёл посмотрел, свободен...:)
Мы эти материалы и на сайте посмотрим, если не обманут и выложат.
Как бы не выложили задним числом)))
Ну а я так, потрындеть про свою ситуацию, вдруг чо новое узнаю :) но если нет, то я уже и лично бумажку принесу и почтой отправлю и на экспозиции напишу...)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #244
Ну а я так, потрындеть про свою ситуацию, вдруг чо новое узнаю :) но если нет, то я уже и лично бумажку принесу и почтой отправлю и на экспозиции напишу...)
Ну тогда лучше идти в каб.7...кроме как там, нигде не будет шанса вызвать их на дебаты:)
А на экспозиции вообще делать нечего, ибо там не с кем будет общаться...они там просто стенд с фотками поставят, и какого-нибудь практиканта, чтоб заявы собирал, да следил чтоб стенд не утащили:)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #246
Да, очень интересно, знают о моем заявлении, отправлял то на Светланскую
Кто знает? Уже общался с кем то из района на счёт слушаний? И что говорят...нужно подавать заяву, или той хватит?
 
Кто знает? Уже общался с кем то из района на счёт слушаний? И что говорят...нужно подавать заяву, или той хватит?
Я как раз таки спрашивал в телефонном разговоре....надо ли дублировать...никакой конкретики..говорит-возможно предложения уже внесены...В общем то верить на слово им нельзя. Надо навестить...ну или действительно дождаться на сайте..
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #249
Я как раз таки спрашивал в телефонном разговоре....надо ли дублировать...никакой конкретики..говорит-возможно предложения уже внесены...
Я пытался сегодня дозвонится до нач.архитектуры Ищенко, но он куда то уехал на обучение, и будет только через 2дн...сказали что слушаниями занимается Балабаев, но он тоже уехал с ним.
Потом ещё позвонил и поругался с УО, по поводу подъездного пути...
ну или действительно дождаться на сайте..
Так же позвонил и пропесочил отдел информатизации, за то что пост. о слушаниях приняли 12фев., а опубликовали его только через 5дн. 17фев....они начали переводить стрелки на архитектуру, типа когда им принесли пост., тогда они его и опубликовали....то же самое сказали о проекте, когда принесут, тогда опубликуем....а я их предупредил, что пунктами 9 и 9.1, обязанность публикации возложена на их отдел, и если в установленный срок проекта не будет, значит отвечать будут они, поэтому идите говорю в архитектуру и требуйте проект для публикации, иначе граждане напишут жалобу, и лишитесь премий. И вообще говорю, люди не довольны вашей работой...сайт корявый, не оптимизирован, многих НПА вообще не опубликовано, даже сведений о доходах за 2018г. у некоторых чиновников нет...
Я конечно не буду на них жаловаться...просто УОшница накалила, и надо было кому то хвост накрутить для разрядки, и для мотивации их работоспособности, чтобы знали, что люди следят и оценивают их работу.
А вообще я думаю, что ничего интересного в том проекте мы не увидим...
 
А вообще я думаю, что ничего интересного в том проекте мы не увидим...
Так откуда же там интересное...все ответственные лица разъехались..а публичные слушания как нибудь сами проведутся..некогда господам ерундой заниматься всякой))) потом как нибудь протокольчик прилепят задним числом и вуоля-порядок...
Хоть кто то им хвосты крутит. А то чувствуют себя очень вольготно...захотели опубликовали...закотели опубликовали позже, а то и задним числом или вообще не стали заморачиваться.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #251
Так откуда же там интересное...все ответственные лица разъехались..
Дело даже не в том, что они разъехались...они ведь не будут рисовать проект сразу по приезду...проект наверняка уже готов. На сайте висит какой то проект, о котором я говорил ранее, что никаких изменений в нём не увидел...какие зоны у нас были, такие и остались...толи наши заявы вообще не рассматривали, толи рассмотрели и отказали, толи этот проект вообще залипон(копия действующей карты зонирования)...но поскольку этот вариант проекта от августа 2019г., то возможно и такое, что они его отредактировали за это время...только на это и надежда...поэтому дождёмся чего они опубликуют, и всё станет ясно.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #252
поскольку этот вариант проекта от августа 2019г., то возможно и такое, что они его отредактировали за это время
Стрельнет именно этот вариант....они опубликуют новый проект, который должны были нарисовать с учётом изменений, внесённых в период с 1сен.2019г. по 12фев.2020г.
Сейчас напал на краевых царьков...начал с Град.депа, с нач.отдела исполнения полномочий муниципальных образований Юрьевой Елены Владимировны...вспомнила сразу, как только фамилию назвал...Спрашиваю, что с моей заявой, если рассмотрели, то почему не уведомили о результате, или не рассматривали? Кричит кому то в кабинете, типа глянь что там с его заявой...Голос на заднем плане: Опять этот упырь....Елена Владимировна говорю, я всё слышу, и у меня к вам взаимные чувства:)
В итоге сказала, что заяву рассмотрели, и вроде как положительно....надо говорит в ЦРТ уточнять, т.к. все протоколы заседаний рабочей группы, хранятся у них...
Звоню в ЦРТ...там меня минут 10 футболили(щас соединю, щас переключу), и каждой переключалке приходилось объяснять ситуацию с ноля...в итоге попал на некую Александру Александровну, которая заведует протоколами...начала искать, и говорит, вот в октябре рассмотрели вашу заяву, и решили оставить вам зону П1...Нет говорю, это старая заява, её результат я знаю, после неё, я в ноябре отправлял новую, с уточнённым предложением, ищите её...Нашла! Да говорит, 13дек. заяву рассмотрели, и приняли решение установить вам зону СХ-2, только для двух ваших участков...а для остальной территории вашего пяточка(для всех моих соедей), остаётся зона П1.
Спрашиваю: Мне нужно беспокоится о том, что это решение изменят...и нужно ли мне подавать заяву на районные общественные обсуждения...или можно спокойно сидеть, и ждать утверждение нового град.регламента?
Ответила: Можете спокойно сидеть и ждать утверждения, т.к. ваш вопрос рассматривала рабочая группа, а это высший орган, и никто не сможет изменить их решение. Можете говорит для собственного контроля, проверить проект, когда его опубликуют...но даже если в нём не будет отображена зона СХ2 для ваших участков, то её просто не успели внести в проект, и сделают это чуть позже, когда будут редактировать карту после районных обсуждений.
Хотя я конечно надеюсь что они успели внести поправки в карту, и через неделю я увижу этот опубликованный проект уже в таком варианте кар.jpg

Но я их додавил, пока они прямым текстом не озвучили, что никакую зону и категорию мне менять не будут, т.е. заранее, без рассмотрения заявы
Ну вот...а то не будем, не хотим...А я им сразу сказал, как бы вы не кочевряжились, всё равно будет по моему, и чем быстрее вы это осознаете, тем будет лучше для вас.
В общем, война можно сказать закончилась победой, бери шинель, пошли домой:)
 
Оооо! Поздравляю!
Теперь мне нужен твой образец писанины))))
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #254
Теперь мне нужен твой образец писанины))))
Так я их все выкладывал, и они есть в этой теме...первая заява, которую отправил в мае...её долго не рассматривали, и я от скуки накидал запросов в кучу органов, президенту, правительству, в ДЗиИО ПК, чтоб дали ходатайство для Град.депа...никто нихрена не дал, а просто спустили все писульки в Град.деп....и когда эти писульки от президента и правительства посыпались на Град.деп, они резко в октябре рассмотрели мою заяву, и отказали, предложив подать заяву повторно, уточнив свои хотелки...
Я подал вторую заяву...и по ней уже приняли это положительное решение.
Подожди пару тройку дней, пока опубликуют проект, посмотрим карту, может и тебе зону поменяли...а если нет, тогда уже подашь им заяву, и единую комиссию ещё взбодришь.
 
Тут говорят конаплю наркосодержащую разрешают возделывать...Так что сх5 может оказаться самой перспективной зоной:cool:
IMG-20200219-WA0018.jpg
Надо быстрей дописывать Ври соответствующие))
Стрельнет именно этот вариант....
Отличный результат...Дверь отворят стучащему! Они видать там сами вечерком будут отмечать, что вам нужную ТЗ установили...Ибо нафиг им такие головняки) Звонят упыри разные...раз@@@ывают их святую обитель) Мешают спокойно трудиться на благо общества)
 
Последнее редактирование:
  • Модер.
  • Команда форума
  • #256
Надо быстрей дописывать Ври соответствующие))
Да, я в курсе этой новости...Не вовремя мне зону поменяли...выбрал бы ври фармацевтическая промышленность...вы бы выращивали, а я бы перерабатывал в лаборатории...зарегистрировали бы бренд *Лечебный пятунец*, озолотились бы:)
Звонят упыри разные...раз@@@ывают их святую обитель)
Еслиб тока звонили...Упыри ведь со всех щелей лезут, по всем фронтам атакуют, проблемы создают, приходится объяснительные писать, оправдываться, а это плохо сказывается на карьере:)
Вячеслав Александрович, Alexey, skul, Я думаю, ваши заявы тоже должны были уже рассмотреть...вопрос только в том, какое решение приняли...но скоро узнаем это из проекта...а если невтерпёж, то можете так же прозвонить ЦРТ, чтоб пошукали по протоколам, и озвучили решение...
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #257
А я вчера ещё между делом попросил её, типа скиньте мне на мыло этот протокол, по доброте душевной, т.к. возможно это обеспечит вам место в раю...а она говорит, нет у меня никакой душевной доброты, я уже на ад настроилась, поэтому направляйте официальный запрос, и мы вам пришлём выписку из протокола...да ладно говорю, не хочу опять месяц ждать ответа, просто озвучьте результат...
А сегодня подумал, время быстро летит, терпения у меня хоть отбавляй, почему бы не подождать....и отправил запрос.
зв.JPG
Кстати те протоколы заседаний, которые публикуются на сайте Адм.ПК, это протоколы единой комиссии...а протоколы заседаний рабочей группы, нигде не публикуются.
Нашёл ролик на ютубе, как они вносили изменения в прошлый раз...вот так они обычно заседают
 
Да, я в курсе этой новости...Не вовремя мне зону поменяли...выбрал бы ври фармацевтическая промышленность...вы бы выращивали, а я бы перерабатывал в лаборатории...зарегистрировали бы бренд *Лечебный пятунец*, озолотились бы:)

Еслиб тока звонили...Упыри ведь со всех щелей лезут, по всем фронтам атакуют, проблемы создают, приходится объяснительные писать, оправдываться, а это плохо сказывается на карьере:)
Вячеслав Александрович, Alexey, skul, Я думаю, ваши заявы тоже должны были уже рассмотреть...вопрос только в том, какое решение приняли...но скоро узнаем это из проекта...а если невтерпёж, то можете так же прозвонить ЦРТ, чтоб пошукали по протоколам, и озвучили решение...
Ну что, позвонил....мою ТЗ решаки решили оставить без изменений... В общем, надо снова заявку подавать.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #259
Ну что, позвонил....мою ТЗ решаки решили оставить без изменений... В общем, надо снова заявку подавать.
Беда...Конечно нужно продолжать их теребить...и на районные обсуждения заяву подать, и повторно в край...только в прошлый раз вы в единую комиссию подавали, а в этот раз отправьте в эл.виде на мыло Град.депа, в рабочую группу...в шапке пишите: В межведомственную рабочую группу Министерства строительства ПК.
В заяве обязательно нужно упомянуть президента, его послания, нац.программу по развитию ДВ, Трутнева, Козлова, лозунг про *жить и работать на своей земле*...и вообще, побольше прибедняйтесь...типа имеем детей, планируем ещё троих, проживаем на маленьком участке, нуждаемся в расширении жилищных условий, на помощь властей не расчитываем, сделаем всё сами, только дайте возможность построить жилой дом, установив к примеру зону СХ1.
 
Беда...Конечно нужно продолжать их теребить...и на районные обсуждения заяву подать, и повторно в край...только в прошлый раз вы в единую комиссию подавали, а в этот раз отправьте в эл.виде на мыло Град.депа, в рабочую группу...в шапке пишите: В межведомственную рабочую группу Министерства строительства ПК.
В заяве обязательно нужно упомянуть президента, его послания, нац.программу по развитию ДВ, Трутнева, Козлова, лозунг про *жить и работать на своей земле*...и вообще, побольше прибедняйтесь...типа имеем детей, планируем ещё троих, проживаем на маленьком участке, нуждаемся в расширении жилищных условий, на помощь властей не расчитываем, сделаем всё сами, только дайте возможность построить жилой дом, установив к примеру зону СХ1.
Ну да, про жить и работать в первую очередь писал...только видать президент у них не очень в большом авторитете...мне даже кажется, что их передергивает от этого лозунга...и они с криками-мы тут цари!!!...черкают крест накрест мои хотелки)))
сейчас и про ипотеку напишу и про то, какие у них будут бонусы к карме, если не откажут...а прибедняюсь так, что слеза наворачивается, когда перечитываю...как бы в депрессию не уйти от восприятия несовершенства окружающего мироздания..
В электронном варианте им тоже все сканы правоустанавливающих нужны и живые подписи?
 
Назад
Сверху