с. Кипарисово

что раньше она была председателем комиссии
Так, если не ошибаюсь, судя по регламенту она и является председателем публичных обсуждений...?
живущая по принципу: Не пущать! Отказать! Не дозволять!
Бесят уже эти непущатели...метлой их надо оттуда...склады какие нибудь охранять..
т.е. в тот единственный день, когда они будут проводить экспозицию проектов, там будут присутствовать все представители района,
Т.е. это 26? Экспозиция, которая будет проходить в надеге?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #282
Так, если не ошибаюсь, судя по регламенту она и является председателем публичных обсуждений...?
Да, является...потому что она курирует Упр.град. и архитектуры района. Но это мне рассказывали осенью, о бывших комиссиях, где она была председателем...по выдаче разрешений на спил деревьев, предоставления разрешений на условно-разрешённый ВРИ и др...
Т.е. это 26? Экспозиция, которая будет проходить в надеге?
Это для других посёлков, но вы ведь относитесь к пос.Кипарисово...а там экспозиция будет 3 марта.
Ещё не понятный для меня момент...Град мне сказал, что мою зону внесли как изменение в ПЗЗ, а судя по постановлению, эти обсуждения проходят по внесению изменений в Ген. план.
 
а там экспозиция будет 3 марта.
По словам специалиста, можно присутствовать на любых из них, а разбили по участках потому, что не у всех есть возможность съездить в район. Думаю, что попробую прорваться в надеге.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #284
Думаю, что попробую прорваться в надеге.
Советую заручиться поддержкой начальства, обратившись лично к Ищенко или к Серебренниковой. Так же напеть им про детей, ипотеку, поручения президента, нац проекты по развитию ДВ и т.д., типа помогите, на вас только и уповаем...Помимо моих заяв, Ищенко дополнительно отправлял в ЕК предложение об изменении моей зоны, от имени района. Если доведётся встретится с Серебренниквой, можете сказать ей, типа наш представитель вам звонил по поводу нарушений сроков публикации проектов...но не говорите адрес нашего сайта, а то увидят как мы их тут костерим, обидятся и откажут:)
Думаю, что попробую прорваться в надеге.
Думаю шансы есть...но СХ1 просить бесполезно...либо СХ2, либо СХ4...Надо начальникам в ухо залезть...если они скажут, типа посодействуем в СХ4, то лучше конечно выбирать её, если есть планы на ипотеку...а если изначально таких планов нет, т.е. у вас уже есть прописка и дом в районе, тогда достаточно СХ2, её проще устанавливают...
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #285
а материалы уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почитал описание изменений. Нашел свою фамилию и в графе "О чем заявление" Внести изменения в ГП и ПЗиЗ Надеждинского СП в части изменения с функциональной зоны лесов и территориальной зоны объектов сельскохозяйственного использования, не связанных с животноводством (СХ 5) на территориальную зону, предназначенную для ведения садового и дачного хозяйства (СХ 1) в границах з/у с кад. № 25:10:000000:5953 для ИЖС. Но, я не просил ИЖС. Кстати, Интигант, по вашим участкам в графе "решение межведомственной рабочей группы" написано :
1) СЗЗ от ООО "Карьер-ДВ" отображена в материалах по обоснованию генерального плана.
2) Оставить в границах ЗУ территориальную производственную зону (П 1).
3. Объекты придорожного сервиса есть регламентах территориальной производственной зоны П1.
 
Почитал описание изменений. Нашел свою фамилию и в графе "О чем заявление" Внести изменения в ГП и ПЗиЗ Надеждинского СП в части изменения с функциональной зоны лесов и территориальной зоны объектов сельскохозяйственного использования, не связанных с животноводством (СХ 5) на территориальную зону, предназначенную для ведения садового и дачного хозяйства (СХ 1) в границах з/у с кад. № 25:10:000000:5953 для ИЖС. Но, я не просил ИЖС.
А где такое глянуть?

Интересный момент- 1582624304253.png
Дороги запланировали...
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #288
на территориальную зону, предназначенную для ведения садового и дачного хозяйства (СХ 1) в границах з/у с кад. № 25:10:000000:5953 для ИЖС. Но, я не просил ИЖС.
Это просто их вольный пересказ сути заявы...Ты ведь указывал в заяве, для чего тебе зона СХ1...что хочешь иметь возможность построить дом? Вот и изложили аббревиатурой, для экономии места....
по вашим участкам в графе "решение межведомственной рабочей группы" написано :
Это решение по старой заяве...ниже есть другое решение, установить зону СХ2
Меня улыбнуло то, что всем они пишут: Участники программы дв-гектар, участок получен в рамках 119-фз....а мне они в скобках подписали (гектаристы)...не хватает только приставки *сраные*)))
СЗЗ от ООО "Карьер-ДВ" отображена в материалах по обоснованию генерального плана.
В старой заяве я им разъяснил по части санитарных зон...В материалах по обоснованию действующего Ген.плана этого не было, а в новом они прописали абзац, суть которого в том, что пока СЗЗ не установлена постановлением гл.врача Роспотребнадзора, и не зарегистрирована в ЕГРН, то не смотря на то, что СЗЗ отображена на град.карте, она не накладывает никаких ограничений, т.е. не имеют права отказать в разрешении на строительство и т.д. и т.п.
сзз.JPG

А где такое глянуть?
Ну там же,в одном из архивов, в текстовом файле *описание изменений*, который в папке *Надеждинское*.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #290
Они просто посмотрели залысины на карте гугл, и отобразили существующие грунтовки...они в посёлке не могут дороги в порядок привести, не то чтоб планировать новые за границами посёлка:)
Чего только этот овраг стоит,1582626279262.pngв него не мало влезет... Да, потом карты переделают..были дороги-и нет их))
Меня такой чести не удостоили)
 
Т.е. это 26? Экспозиция, которая будет проходить в надеге?
Сегодня 26...своих по солдатски подорвал на экспозизию..думал может увижу кого..какой там, ничего там не пооходит, ничего никто не знает даже в кабинетах...да и нет никого нужного, все в разъездах..пойду завтра -в приемный день..
А, к кому, если не секрет. Я б, тоже сходил.
Так в кабинет к ним..Там уж на кого нарвусь. На Пушкина 57а каб 7
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #295
А, к кому, если не секрет. Я б, тоже сходил.
Так в кабинет к ним..Там уж на кого нарвусь. На Пушкина 57а каб 7
Надо стараться прорваться к начальникам, о которых говорил выше....что толку от тех, кто сидит в том кабинете и ничего не решает...
 
Был сегодня в администрации. Говорил с Ищенко В.Н.. В общем то разговор достаточно конструктивный получился...Объяснил.. что хочу, как хочу. Он со своей стороны обещал поспособствовать чем сможет...если не забудет)) Обсудили с ним мое заявление и я отнес его в общий отдел, зарегили, дали входящий..Теперь думаю...идти или нет на экспозицию в Надеждинске, говорят там будет начальник ЦРТ- Шалякин.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #298
Он со своей стороны обещал поспособствовать чем сможет...если не забудет))
Тут стоит перефразировать...если захочет:)
Он ведь зам.председателя комиссии, и имеет влияние на председателя Серебренникову, не говоря уже о простых членах...и если он скажет им, т.е. выступит за то, что нужно сделать человеку эту зону, значит её сделают. Но тут ещё вопрос в том, что решения принятые районом, для ЕК носят рекомендательный характер, которая легко может принять другое решение...но будем надеяться что всё срастётся.
А что он сказал на счёт зон СХ2, СХ4...у какой зоны больше перспектив? Какую в итоге зону попросили в заяве?
Теперь думаю...идти или нет на экспозицию в Надеждинске, говорят там будет начальник ЦРТ- Шалякин.
Если пойдёте, приготовьте записку, чтобы после разговора вручить ему, чтоб не забыл подмахнуть, когда районные материалы будут рассматривать на ЕК...
Выше ролик показывал...там во главе стола этот Шалякин сидит...с виду не сказать, что это борец за права народа....типичный ожиревший чиновник.
 
В итоге я, как носорог запросил СХ1))), Потому что им в общем то одинаково.. ...но скраю заявления он своей рукой написал-расмотреть СХ-4-заверив своей фамилией..Должен сказать, что мне пришлось объяснять, что в этих тз хорошего и почему их вожделеем..и искренне удивился тому, что описание ври Ведение садоводства включает жилой дом...а ври сх-4 включает ври-вед.садоводства и тоже строитьь можно...Потом,уже в курилке признал, что СХ-5-неочем.
если он скажет им, т.е. выступит за то, что нужно сделать
В этой должности он год...имеет ли влияние...хотя некоторые наши общие знакомые, занимая должность это же время, творят чудеса..
В общем буду искренне надеяться и верить))
 
Назад
Сверху