с. Кипарисово

думаю, у чиновников на ближайший год есть железная отмазка от любых претензий - мы не причём, это всё коронавирус виноват! все деньги ушли на карантин, занимаемся прежде всего карантинными делами, сейчас не до вас, не мешайте работать!
 
Я к тому и писал выше, что возможно там половина чинуш дома балдеет....Еслиб я заяву подавал на эти слушания, то всю душу из них бы вытряс, и если уже рассмотрели, то заставил бы озвучить результат.
Не отвечают целый день(
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #363
  • Модер.
  • Команда форума
  • #365
Результатов пока нет..в процессе.
Ну я так и думал...и это по сути логично...какой смысл рассматривать и сразу принимать решение, по мере поступления предложений...очевидно, что сначала нужно собрать всё в кучу, взглянуть на эту кучу в целом, возможно там есть заявы соседей, и они просят себе другую зону...В любом случае, пара недель не срок, если будет отказ, то до 3го этапа ещё успеете накатать на них жалобы президенту и правительству.
 
В любом случае, пара недель не срок, если будет отказ, то до 3го этапа ещё успеете накатать на них жалобы президенту и правительству.
Готов ждать хоть сколько, лишь бы толк был...Так думаете 3-й этап тоже будет, вроде же под вопросом был?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #367
Так думаете 3-й этап тоже будет, вроде же под вопросом был?
Я не слышал, чтобы он был под вопросом...вообще, судя по 19му Распоряжению, всего должно быть 2 этапа, и про 3й этап вообще речи не было...это просто я так его называю, потому что они растянули 2й этап, и включили в него все оставшиеся движения...говоря про 3й этап, я имею ввиду заключительную фазу...конкретно это:
3эт.JPG
 
Я не слышал, чтобы он был под вопросом...вообще, судя по 19му Распоряжению, всего должно быть 2 этапа, и про 3й этап вообще речи не было...это просто я так его называю, потому что они растянули 2й этап, и включили в него все оставшиеся движения...говоря про 3й этап, я имею ввиду заключительную фазу...конкретно это:
Посмотреть вложение 5527
Про третий этап слышал от специалистов...что он не исключен по итогам 2 этапа...если останется много спорных вопросов и т.д.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #369
Про третий этап слышал от специалистов...что он не исключен по итогам 2 этапа...
Я и без них, сразу разделил на 3 этапа...в 1м внесли поправки в текстовую часть, во 2м провели общ.обсуждения, в 3м будут корректировать, и утверждать...хотя по сути не важно, сколько этапов будет, хоть 5....Главное то, что проект ещё будут корректировать, а значит до момента утверждения и отправки его в прокуратуру, ещё возможно внести в него изменения...поэтому как только озвучат результаты, надо сразу напулять жалоб куда только возможно.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #371
Кто был в Кипарисово недавно, как там с пожарами?
Ты ведь между двух посёлков, чего тебе переживать, если что, сельчане сами потушат, или огнёвщиков вызовут...лучше о короновирусе беспокойся:)
А где горит в настоящее время, можешь посмотреть на этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #374
как мы попадем на участки
Пройдёшь обследование, получишь справку, что ты не инфицированный зомби...и тогда может пропуск дадут...иначе придётся с лопатой и тяпкой обходить кордоны пешком, а где то ползком:)
 
  • Нравится
Реакции: skul
Пройдёшь обследование, получишь справку, что ты не инфицированный зомби...и тогда может пропуск дадут...иначе придётся с лопатой и тяпкой обходить кордоны пешком, а где то ползком:)
На горбу все до участка не донесу: мотоблок, косилка, бензопила, тример, шмурдяк, вода, еда, палатки и т.п.
Пару дней назад видел вертолет пролетал над Тихой, интересно где его паркуют. ;)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #376
Пару дней назад видел вертолет пролетал над Тихой, интересно где его паркуют.
Это наверно кажимяка на свои гектары летал...вряд ли он согласится тебя до твоего подкинуть:)
Ехай прям щас, пока дороги не перекрыли...поживёшь пару месяцев на какой-нибудь заброшенной даче в районе Таёжки, ибо в палатке ещё не сезон:)
 
смех смехом, а сейчас думаю, если бы мы сразу подали заявку на Нежино в прошлом году, а не трахались с уссурийском. уже бы сидели со светом и пахали по тихой((( да судьба хз где и куда соломы набросать
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #378
Если дороги перекроют
Опасность миновала...в конце этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кажимяку цитируют...так что посевной быть, и можно по зелёной двигаться...тока договор с собой вози, вдруг пристанут, типа докажи что есть участок...
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #379
можно по зелёной двигаться
Сейчас опубликовали поправки к кажимяковскому постановлению... и там прописали, что можно на участки ездить.
мож.JPG, но только на те, которые имеют ври 13.1, 13.2, 2.1, 2.2, 1.16...:)
---
2 дня пытаюсь до УО дозвонится, чтобы вымогнуть трек-номер письма с разрешением...вообще связь не работала....уже под конец раб.дня вроде заработала, но трубу не берут...начал во все отделы звонить чтоб проверить, в архитектуре трубку взял Балабаев...говорит авария вчера была, интернет и связь накрылась, сейчас чинят...ну ладно, что там с результами спрашиваю, когда опубликуете заключение по слушаниям? А он говорит, вы кто? Да какая тебе разница кто я, тебе вопрос задали, отвечай...идиот...так и хотел ему ответить, что я тот самый, в пальто:) Ну сказал что я заявитель, и нас много...люди говорю на низком старте, не знают, надо на вас жалобы в федеральные органы писать или нет...А за что спрашивает...Ну как за что, за то, что возможно ТЗ не поменяли...А может мы вам поменяли говорит...Так давайте говорю быстрее результаты озвучивайте, чё мозги парите...Он там пошептался с кем то, и сказал, что на след.неделе опубликуют в газете Трудовая слава...Да нахрен нам ваша Слава говорю, когда на сайте выложите? Сказал что раньше чем в газете...так что с понедельника уже надо мониторить...
Я уже не стал спрашивать, готовы результаты или нет, а то вдруг предложил бы посмотреть результат по моей заяве, а яж ничего подавал...Но вы думаю, можете их завтра напречь...вдруг результаты уже есть, и заключение готово.
Зашёл кстати на страницу этой газеты, а там единственный выпуск можно скачать, за июнь 2019г...открыл его, а там Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с шашлыками, на фоне купольного дома...только черпака в кадре не хватает:)
 
Сейчас опубликовали поправки к кажимяковскому постановлению... и там прописали, что можно на участки ездить.
Посмотреть вложение 5547, но только на те, которые имеют ври 13.1, 13.2, 2.1, 2.2, 1.16...:)
---
2 дня пытаюсь до УО дозвонится, чтобы вымогнуть трек-номер письма с разрешением...вообще связь не работала....уже под конец раб.дня вроде заработала, но трубу не берут...начал во все отделы звонить чтоб проверить, в архитектуре трубку взял Балабаев...говорит авария вчера была, интернет и связь накрылась, сейчас чинят...ну ладно, что там с результами спрашиваю, когда опубликуете заключение по слушаниям? А он говорит, вы кто? Да какая тебе разница кто я, тебе вопрос задали, отвечай...идиот...так и хотел ему ответить, что я тот самый, в пальто:) Ну сказал что я заявитель, и нас много...люди говорю на низком старте, не знают, надо на вас жалобы в федеральные органы писать или нет...А за что спрашивает...Ну как за что, за то, что возможно ТЗ не поменяли...А может мы вам поменяли говорит...Так давайте говорю быстрее результаты озвучивайте, чё мозги парите...Он там пошептался с кем то, и сказал, что на след.неделе опубликуют в газете Трудовая слава...Да нахрен нам ваша Слава говорю, когда на сайте выложите? Сказал что раньше чем в газете...так что с понедельника уже надо мониторить...
Я уже не стал спрашивать, готовы результаты или нет, а то вдруг предложил бы посмотреть результат по моей заяве, а яж ничего подавал...Но вы думаю, можете их завтра напречь...вдруг результаты уже есть, и заключение готово.
Зашёл кстати на страницу этой газеты, а там единственный выпуск можно скачать, за июнь 2019г...открыл его, а там Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с шашлыками, на фоне купольного дома...только черпака в кадре не хватает:)
Ага, видел тот выпуск..Владимир С. Тоже себе ТЗ кстати меняет..
Сегодня письмо забрал с минстроя..В общем пишут, что мы ваше письмо отправили в Надегу, т.к. там слушания, и в межведомственной комиссии тоже рассмотрим) Даешь заявки вниз, говорят-мы ничего не решаем, решают на верху...шлем вверх-они их вниз шлют..Коллекция отписок разных инстанций копится. Ждемс
 
Назад
Сверху