Подписание и отправка Договора в УО

Интригант, один наверное в местной администрации, а 4-й в краевом департаменте собирают
 
Натали, Арсенин,
Только что звонил в УО, и там не про какой 4й экз. не слышали...сказали как и раньше, индивидуал распечатывает 3экз. Видимо это отсебятина какой то районной/поселковой администрации.
 
Интригант, вообще то в договоре указывается количество экземпляров
Спасибо люди добрые , открыли мне глаза слепошарому)) действительно в договоре п.7.1 указано количество копий договора, и так на трех взрослых и одного ребенка - 6 копий.. Всем спасибо за помощь.
 
geley530, я так и говорил: 4 человека, администрация и росреестр
 
Натали, Арсенин,
Только что звонил в УО, и там не про какой 4й экз. не слышали...сказали как и раньше, индивидуал распечатывает 3экз. Видимо это отсебятина какой то районной/поселковой администрации.

Интересно, у них что, в каждом кабинете теперь свои порядки? У меня тоже ДЗиИО ПК. Может опечатка, отмечали Новый год уже наверное в этот день):
Заключительные положения
Договор составлен в 4 (четырех) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, из которых по одному экземпляру хранится у Сторон и один экземпляр передается в орган, уполномоченный на государственную регистрацию прав.

А в реквизитах договора не прописали фио замдиректора, на всякий случай, а то они так часто меняются).
 
Может опечатка, отмечали Новый год уже наверное в этот день)
Можно очепятится, поставив 4, вместо 3...но поставить 4, и далее ещё прописать (четыре), чтобы никто не подумал что это опечатка, это как то не похоже, на опечатку:)
 
Интригант, просто с предыдущего проекта договора взяли файл и не переделали этот пункт, а там видимо участок был на двоих
 
А в реквизитах договора не прописали фио замдиректора, на всякий случай, а то они так часто меняются).
просто с предыдущего проекта договора взяли файл и не переделали этот пункт, а там видимо участок был на двоих
Родственник сегодня подписал договор...участок так же в терр.зоне Р-2, количество экземпляров 3, фио зам.дира прописано. А текст договора как и год назад, тот же самый, за одним исключением...раньше было Приложения: Кадастровый паспорт участка...а сейчас выписка.
WhatsApp Image 2018-01-10 at 15.57.00.jpeg
 
В ФИСе по одному участку написали, что оформление получения участка завершено. Но договор еще не прислали .Уже можно менять статус на зелененький?
 
В ФИСе по одному участку написали, что оформление получения участка завершено. Но договор еще не прислали .Уже можно менять статус на зелененький?
Конечно...Значит договор зарегистрировали в Росреестре, и дело осталось за малым, получить его на руки..
Первенец:)
 
Аврора,
В ФИСе врут...проставил даты, когда действие было фактически совершено.
Посмотреть вложение 1263
Сегодня пришло сообщение, что договор подписан уполномоченным органом.....я что то ничего уже не понимаю...неужели еще пару месяцев волокиты будет?....И что же получается...я его подписал 30.12.17....и по сей день он где ходил?...или лежал?

И как же он зарегестрирован в таком случае от 11.01.18?
 
Сегодня пришло сообщение, что договор подписан уполномоченным органом.....я что то ничего уже не понимаю...неужели еще пару месяцев волокиты будет?....И что же получается...я его подписал 30.12.17....и по сей день он где ходил?...или лежал?
Ну, это не худший результат :Wink:
 
Сегодня пришло сообщение, что договор подписан уполномоченным органом.....я что то ничего уже не понимаю...неужели еще пару месяцев волокиты будет?
Вполне возможно...хотя скорее всего, они просто догоняют вчерашний день...подписали раньше, а только сейчас отметили это в ФИСе.
И что же получается...я его подписал 30.12.17....и по сей день он где ходил?...или лежал?
Не думаю...Он мог пролежать только НГ праздники...на практике, после подписания заявителем, они со своей стороны, максимум через 10дн. подписывают, и отправляют на регистрацию.
И как же он зарегестрирован в таком случае от 11.01.18?
Зарегистрирован где? Они бы физически не успели его зарегистрировать за 12дн., тем более в период праздников, когда никто не работал...возможно они подписали его 11го, что вероятнее всего...Надо было спросить у Львовны, когда они отдали договор в МФЦ. Я свой подписал 10янв., а отправили они его 19го.
 
Назад
Сверху